Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Отель G-Rough: семейный дворец Салини в Риме - «Интерьер»

Отель G-Rough: семейный дворец Салини в Риме - «Интерьер»

29-07-2019, 16:03   Юлиан   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель G-Rough: семейный дворец Салини в Риме - «Интерьер»

Зеркальные плитки, стены с патиной, современное искусство и итальянская мебель mid-century modern характеризуют обстановку бутик-отеля в римском палаццо XVII века. Габриэле Салини преобразил не просто историческую собственность, а свой семейный дом, которым владело ни одно поколение предков.


Отремонтированный пятиэтажный отель G-Rough расположен в самом сердце Рима. Здание изначально было построено в 1600-х годах — его 400-летнюю историю демонстрируют оригинальные деревянные потолки и стены, покрытые многочисленными слоями краски. Эти исторические штрихи компенсируются современным искусством и мебелью середины XX века. Ванные комнаты отеля, кафе и лобби покрыты зеркальной плиткой из серебра и золота.



«G» в названии этого небольшого отеля обозначает начальные буквы в именах его создателей: Габриэле Салини (Gabriele Salini) и его приятеля, отельера Эмануэле Гарочи (Emanuele Garosci), которые сумели соединить «историю, дизайн и немного фантазии». По словам Салини, шикарные номера и элегантный бар отеля напоминают настоящий музей дизайна.



G-Rough перестроен в 2015 году, он включает в себя десять гостиничных люксов, каждый из которых оформлен индивидуально, но словно по одному сценарию. Все они стремятся соединить римскую историю и итальянский модернизм. Здесь есть вещи 1930–1950-х от Ико Паризи, Джо Понти, Паоло Венини, Гульельмо Ульриха, Освальдо Борсани, Пьеро Форназетти. Среди них — лампы Sputnik, кровати, отделанные пергаментом и тонконогие барные тележки.



В нескольких гостиничных номерах есть место для отдыха с обеденным столом, стульями и большим диваном, который может служить дополнительной кроватью. Мини-кухня и холодильники Smeg создают комфорт обычной городской квартиры.



В каждом люксе есть отдельная спальня и ванная комната. Обстановка номеров дополняется разнообразными предметами, которые предоставила сицилийская дизайнерская марка Leftover.



На верхнем этаже G-Rough находятся два пентхауса, которые можно объединить. Пентхаусы выходят на террасы на крыше с живописным видом на мощеные улочки и дворцы Пьяцца Навона.




• От 400 евро.


Зеркальные плитки, стены с патиной, современное искусство и итальянская мебель mid-century modern характеризуют обстановку бутик-отеля в римском палаццо XVII века. Габриэле Салини преобразил не просто историческую собственность, а свой семейный дом, которым владело ни одно поколение предков. Отремонтированный пятиэтажный отель G-Rough расположен в самом сердце Рима. Здание изначально было построено в 1600-х годах — его 400-летнюю историю демонстрируют оригинальные деревянные потолки и стены, покрытые многочисленными слоями краски. Эти исторические штрихи компенсируются современным искусством и мебелью середины XX века. Ванные комнаты отеля, кафе и лобби покрыты зеркальной плиткой из серебра и золота. «G» в названии этого небольшого отеля обозначает начальные буквы в именах его создателей: Габриэле Салини (Gabriele Salini) и его приятеля, отельера Эмануэле Гарочи (Emanuele Garosci), которые сумели соединить «историю, дизайн и немного фантазии». По словам Салини, шикарные номера и элегантный бар отеля напоминают настоящий музей дизайна. G-Rough перестроен в 2015 году, он включает в себя десять гостиничных люксов, каждый из которых оформлен индивидуально, но словно по одному сценарию. Все они стремятся соединить римскую историю и итальянский модернизм. Здесь есть вещи 1930–1950-х от Ико Паризи, Джо Понти, Паоло Венини, Гульельмо Ульриха, Освальдо Борсани, Пьеро Форназетти. Среди них — лампы Sputnik, кровати, отделанные пергаментом и тонконогие барные тележки. В нескольких гостиничных номерах есть место для отдыха с обеденным столом, стульями и большим диваном, который может служить дополнительной кроватью. Мини-кухня и холодильники Smeg создают комфорт обычной городской квартиры. В каждом люксе есть отдельная спальня и ванная комната. Обстановка номеров дополняется разнообразными предметами, которые предоставила сицилийская дизайнерская марка Leftover. На верхнем этаже G-Rough находятся два пентхауса, которые можно объединить. Пентхаусы выходят на террасы на крыше с живописным видом на мощеные улочки и дворцы Пьяцца Навона. • От 400 евро.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика