Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Маттео Пирас: лаконичная квартира в Монте-Карло - «Интерьер»

Маттео Пирас: лаконичная квартира в Монте-Карло - «Интерьер»

11-07-2019, 12:37   Dutton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Маттео Пирас: лаконичная квартира в Монте-Карло - «Интерьер»

Архитектор Маттео Пирас обновил квартиру в историческом здании в Монте-Карло. В основе проекта Perigord 125 — «элегантность города».


Пространство выдержано в четырех цветах: черном, белом, сером и оттенке древесины. Разные фактуры материалов добавляют палитре разнообразия и подчеркивают индивидуальный характер каждой комнаты, в то же время обозначая границы между ними.




Помещения наполнены светом, который отражают и умножают светлые стены. Он подчеркивает узоры натурального камня и древесины ореха — материалов, выбранных, чтобы продемонстрировать диалог между архитектурной мыслью и природой.



Древесина и камень, в частности, черный и белый мрамор, стали основными материалами проекта: они используются в отделке мебели и стен, служат яркими акцентами. Например, спа-зона с душем представляет собой скульптурный отсек, полностью отделанный камнем. Прозрачные дверцы, выходящие в коридор, превращают его в арт-объект за стеклом.














Архитектор Маттео Пирас обновил квартиру в историческом здании в Монте-Карло. В основе проекта Perigord 125 — «элегантность города». Пространство выдержано в четырех цветах: черном, белом, сером и оттенке древесины. Разные фактуры материалов добавляют палитре разнообразия и подчеркивают индивидуальный характер каждой комнаты, в то же время обозначая границы между ними. Помещения наполнены светом, который отражают и умножают светлые стены. Он подчеркивает узоры натурального камня и древесины ореха — материалов, выбранных, чтобы продемонстрировать диалог между архитектурной мыслью и природой. Древесина и камень, в частности, черный и белый мрамор, стали основными материалами проекта: они используются в отделке мебели и стен, служат яркими акцентами. Например, спа-зона с душем представляет собой скульптурный отсек, полностью отделанный камнем. Прозрачные дверцы, выходящие в коридор, превращают его в арт-объект за стеклом.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика