Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Ангелина Малышева: бутик Courage в Одессе - «Интерьер»

Ангелина Малышева: бутик Courage в Одессе - «Интерьер»

3-07-2019, 20:17   Агния   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ангелина Малышева: бутик Courage в Одессе - «Интерьер»

Архитектор Ангелина Малышева спроектировала интерьер шоурума женской одежды Courage в Одессе.


При работе над пространством площадью 70 кв. метров стояла задача уйти от привычного образа женского магазина. «Серый, но теплый минималистичный интерьер стал нашим выбором», — говорит архитектор. Фоном стал бетон: оставшийся от строителей пол и потолок, а также часть стен. Остальные стены отделали декоративной штукатуркой темно-синего цвета. Вместе с розовым и серым он сформировал палитру интерьера.



nonehttps://www.instagram.com/angelina__malysheva/?fbclid=IwAR15T6Xkh5XFpbfI89iqgX3Wdq50RQ3bMIVz9JO_3tPUKsHDzKYtDvMHm7Ihttps://www.facebook.com/angelina.malysheva.3https://a-malysheva.com/

Из бетона и металла изготовлен и массивный стол, ставший центральным элементом пространства. Расположенный у входа, он словно встречает гостей бутика, приглашая внутрь. Витринные шкафы вдоль стен смягчают брутальный образ интерьера за счет пастельно-розовой отделки.



Подвесные вешалки не только демонстрируют одежду, но и разграничивают помещение, выделяя витринную зону, зону ожидания и кассовую зону. Лаконичный вид и «парящая» конструкция не перегружают пространство визуально. Корпусная мебель, подвесные вешалки и стол были изготовлены на заказ украинской компанией Meblirini. Комфорта добавляет мягкая мебель европейских брендов: кресла New York от Saba Italia, пуфы Vega от EnoStudio, барные стулья Angui от Аytm.



Еще одна необходимая зона — примерочных. Чтобы сделать ее камерной и комфорной, использовали арочные зеркала, а светильники расположили на высоте уличных фонарей. Привычные для масс-маркета трековые системы освещения в бутике дополнили акцентными светильниками над столом и кассовой зоной. Выбрали модели TR Bulb, Suspension Frame от Menu.

















Архитектор Ангелина Малышева спроектировала интерьер шоурума женской одежды Courage в Одессе. При работе над пространством площадью 70 кв. метров стояла задача уйти от привычного образа женского магазина. «Серый, но теплый минималистичный интерьер стал нашим выбором», — говорит архитектор. Фоном стал бетон: оставшийся от строителей пол и потолок, а также часть стен. Остальные стены отделали декоративной штукатуркой темно-синего цвета. Вместе с розовым и серым он сформировал палитру интерьера. nonehttps://www.instagram.com/angelina__malysheva/?fbclid=IwAR15T6Xkh5XFpbfI89iqgX3Wdq50RQ3bMIVz9JO_3tPUKsHDzKYtDvMHm7Ihttps://www.facebook.com/angelina.malysheva.3https://a-malysheva.com/ Из бетона и металла изготовлен и массивный стол, ставший центральным элементом пространства. Расположенный у входа, он словно встречает гостей бутика, приглашая внутрь. Витринные шкафы вдоль стен смягчают брутальный образ интерьера за счет пастельно-розовой отделки. Подвесные вешалки не только демонстрируют одежду, но и разграничивают помещение, выделяя витринную зону, зону ожидания и кассовую зону. Лаконичный вид и «парящая» конструкция не перегружают пространство визуально. Корпусная мебель, подвесные вешалки и стол были изготовлены на заказ украинской компанией Meblirini. Комфорта добавляет мягкая мебель европейских брендов: кресла New York от Saba Italia, пуфы Vega от EnoStudio, барные стулья Angui от Аytm. Еще одна необходимая зона — примерочных. Чтобы сделать ее камерной и комфорной, использовали арочные зеркала, а светильники расположили на высоте уличных фонарей. Привычные для масс-маркета трековые системы освещения в бутике дополнили акцентными светильниками над столом и кассовой зоной. Выбрали модели TR Bulb, Suspension Frame от Menu.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика