Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » GamFratesi: зеленое кафе в Маниле - «Интерьер»

GamFratesi: зеленое кафе в Маниле - «Интерьер»

1-04-2019, 15:01   Эдуард   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


GamFratesi: зеленое кафе в Маниле - «Интерьер»

Плетеные столы и стулья, плиточные полы и обивка оттенка мяты наполняют пространство этого кафе в Маниле, Филиппины. Авторы проекта — датская студия GamFratesi.


60-местное кафе Harlan + Holden Glasshouse расположено на зеленом, засаженном растениями участке площадью 130 кв. метров перед одним из самых популярных торговых центров Манилы.




Окруженное интенсивным пешеходным движением между офисами соседних небоскребов и популярным торговым центром, уличное кафе было спроектировано так, чтобы небольшое пространство не осталось незамеченным. Идея заключалась в том, чтобы создать ощущение теплицы, подчеркнув связь с внешним окружением.



Место, по мнению авторов проекта, разрушает границы между внутренним и наружным. Обрамленный стеклянными окнами двойной высоты, интерьер украшен деревьями и занавесками зеленого оттенка, который соответствует мягким сиденьям.




Комбинация материалов, таких как камень и терраццо, была выбрана для бара, в то время как два вида мрамора контрастного черного и белого цветов были использованы для создания покрытия вокруг диванной зоны.



Столешницы выполнены из дерева и камня. В соответствии с современной темой, дизайн-дуэт из Копенгагена выбрал свои широко известные стулья, выпускаемые компанией Gubi, и мебель из плетенки и гнутого дерева от такого популярного сегодня бренда, как Gebrueder Thonet Vienna. Светильники — Louis Poulsen.



Плетеные столы и стулья, плиточные полы и обивка оттенка мяты наполняют пространство этого кафе в Маниле, Филиппины. Авторы проекта — датская студия GamFratesi. 60-местное кафе Harlan Holden Glasshouse расположено на зеленом, засаженном растениями участке площадью 130 кв. метров перед одним из самых популярных торговых центров Манилы. Окруженное интенсивным пешеходным движением между офисами соседних небоскребов и популярным торговым центром, уличное кафе было спроектировано так, чтобы небольшое пространство не осталось незамеченным. Идея заключалась в том, чтобы создать ощущение теплицы, подчеркнув связь с внешним окружением. Место, по мнению авторов проекта, разрушает границы между внутренним и наружным. Обрамленный стеклянными окнами двойной высоты, интерьер украшен деревьями и занавесками зеленого оттенка, который соответствует мягким сиденьям. Комбинация материалов, таких как камень и терраццо, была выбрана для бара, в то время как два вида мрамора контрастного черного и белого цветов были использованы для создания покрытия вокруг диванной зоны. Столешницы выполнены из дерева и камня. В соответствии с современной темой, дизайн-дуэт из Копенгагена выбрал свои широко известные стулья, выпускаемые компанией Gubi, и мебель из плетенки и гнутого дерева от такого популярного сегодня бренда, как Gebrueder Thonet Vienna. Светильники — Louis Poulsen.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика