Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Римская квартира по проекту Quincoces-Drago & Partners - «Интерьер»

Римская квартира по проекту Quincoces-Drago & Partners - «Интерьер»

1-04-2019, 09:16   Brown   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Римская квартира по проекту Quincoces-Drago & Partners - «Интерьер»

«Я думаю, что главное — пропорция, чистота, простота», — считает архитектор и дизайнер Давид Лопес Кинкосес. Вместе с женой и партнером Фанни Бауэр Грюнг он успешно переделал квартиру в Риме для молодой пары, которая влюбилась в старую архитектуру.


Классические детали с современной мебелью, минимализм, облагороженный прекрасными пропорциями, адресом и видом из окна — все это соединилось в этом римском проекте Quincoces-Drago & Partners.



Оригинальные паркетные полы и арочные окна создают очарование римской квартиры. Давид и Фанни стремились оставить исторические детали оригинального пространства. Они преобразовали интерьер, чтобы сохранив две спальни, добавить большую гардеробную, дополнительную ванную комнату, открытую кухню и гостиную ради современного комфорта молодой семьи.




Тончайшие детали изготовленной на заказ встроенной мебели (в комплекте с дверными ручками и бронзовыми вставками) — это работа дизайнерского дуэта с острым взглядом.



Арочные раздвижные двери между кухней и гостиной повторяют существующие окна. Травертином от пола до потолка отделана
ванная комната.



Коллекция мебели представляет собой изысканный баланс антиквариата, современных находок и культовой дизайнерской классики. Интересен стеллаж Romboidale от Pietro Russo в сочетании с предметами от Living Divani и стульями Джо Понти.




Перфекционист Давид Лопес Кинкосес отучился в Мадридском университете Комплутенсе, затем в миланском Политехе. Получив степень магистра по дизайну интерьера, работал у Пьеро Лиссони, арт-директора Living Divani. В 2007 году Давид открыл собственную студию Quincoces-Drago & partners с офисами в Мадриде и Милане, которая сегодня занимается архитектурой, графикой, интерьерами и промышленным дизайном. Среди основных клиентов: Lema, Trussardi, TJ, Salvatori, Potocco.





Под названием Six модный молодой дуэт Фанни Бауэр Грюнг и Давид Лопес Кинкосес открыл в миланском районе Navigli свой офис, а также цветочный магазин, бистро и галерею с винтажной и современной мебелью.







«Я думаю, что главное — пропорция, чистота, простота», — считает архитектор и дизайнер Давид Лопес Кинкосес. Вместе с женой и партнером Фанни Бауэр Грюнг он успешно переделал квартиру в Риме для молодой пары, которая влюбилась в старую архитектуру. Классические детали с современной мебелью, минимализм, облагороженный прекрасными пропорциями, адресом и видом из окна — все это соединилось в этом римском проекте Quincoces-Drago


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика