Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Пентхаус по проекту Foster + Partners - «Интерьер»

Пентхаус по проекту Foster + Partners - «Интерьер»

16-03-2019, 15:00   Виргиния   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Пентхаус по проекту Foster + Partners - «Интерьер»

Пентхаус на Манхэттене, в оживленном Западном Челси, является сегодня одним из самых грандиозных предложений на рынке недвижимости. Семейное жилье с семью спальнями и девятью ванными комнатами спроектировало архитектурное бюро Foster + Partners. Цена 57,5 млн долл.


Пентхаус с панорамными видами находится на высоте 76 метров. Западное крыло влючает четыре из семи спален, отдельную столовую и кухню с окнами, выходящими на реку. Здесь есть угловая спальня и гардеробная, а также отдельностоящая ванна с видом на Гудзон. Помещения декорированы каменными полами Travertino Striato и оснащены сантехникой Dornbracht.



Из восточного крыла открывается вид на достопримечательности Нью-Йорка, в том числе на Эмпайр-стейт-билдинг. Здесь расположены библиотека (мебель от Molteni&C), медиа-комната, кухня, дополнительный санузел и прачечной.



















Пентхаус на Манхэттене, в оживленном Западном Челси, является сегодня одним из самых грандиозных предложений на рынке недвижимости. Семейное жилье с семью спальнями и девятью ванными комнатами спроектировало архитектурное бюро Foster Partners. Цена 57,5 млн долл. Пентхаус с панорамными видами находится на высоте 76 метров. Западное крыло влючает четыре из семи спален, отдельную столовую и кухню с окнами, выходящими на реку. Здесь есть угловая спальня и гардеробная, а также отдельностоящая ванна с видом на Гудзон. Помещения декорированы каменными полами Travertino Striato и оснащены сантехникой Dornbracht. Из восточного крыла открывается вид на достопримечательности Нью-Йорка, в том числе на Эмпайр-стейт-билдинг. Здесь расположены библиотека (мебель от Molteni


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика