Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Studio Tack: дизайнерский отель Tilden в Сан-Франциско - «Интерьер»

Studio Tack: дизайнерский отель Tilden в Сан-Франциско - «Интерьер»

5-02-2019, 09:52   Розина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Studio Tack: дизайнерский отель Tilden в Сан-Франциско - «Интерьер»

Дизайнерская фирма из Бруклина Studio Tack оформила интерьеры отеля Tilden в Сан-Франциско, соединив элементы ар-деко с декором ваби-саби.


Соучредители Studio Tack Стивен Ян и Брайан Смит обратили внимание на минимализм и модернистскую палитру во время реконструкции исторического здания. Построенный в 1928 году отель Linden, был переименован в отель Mark Twain во время Великой депрессии. Здание приобрело дурную славу как место ареста легендарной блюзовой певицы Билли Холидей за хранение опиума.



В 2017 году здание претерпело третью реинкарнацию, теперь уже в виде гостиницы Tilden, названной в честь скульптора Дугласа Тилдена, который известен созданием Ball Player в Golden State Park. В отеле на 118 номеров теперь — чистые линии, органические текстуры, комбинации декора ваби-саби с его японским поиском несовершенства в красоте, а также элементы ар-деко. «Принцип ваби-саби сфокусирован на минимуме, празднует скромные материалы и является естественным выражнием всего эссенциального и красиво стареющего», — считают дизайнеры.




Номера (30–42 кв. метров) решены в монохроме, с черными глянцевыми и хромированными акцентами. В вестибюле бархатные диваны Harvey Projer привлекают внимание в выюбеленном светлом пространстве. арки и высокие потолки создают театральный фон для всех ключевых элементов, таких как стойка регистрации из вишневого дерев в сочетании с простой тиковой мебелью, созданной дизайнером из Окленда Кристофером Нефке.



Инсталляция цифрового искусства (от Daylighted, базирующейся в Сан-Франциско онлайн-площадки, торгующей современным искусством), позволяет смотреть художественные показы на «цифровом холсте». Через художественный комитет в отеле проводятся приемы Art Tuesday: работы одного местного художника выставляются в течение восьми недель. Все доходы идут напрямую художнику, а у гостей есть возможность пообщаться во время бесплатного, открытого для публики мероприятия.



Дизайнерская фирма из Бруклина Studio Tack оформила интерьеры отеля Tilden в Сан-Франциско, соединив элементы ар-деко с декором ваби-саби. Соучредители Studio Tack Стивен Ян и Брайан Смит обратили внимание на минимализм и модернистскую палитру во время реконструкции исторического здания. Построенный в 1928 году отель Linden, был переименован в отель Mark Twain во время Великой депрессии. Здание приобрело дурную славу как место ареста легендарной блюзовой певицы Билли Холидей за хранение опиума. В 2017 году здание претерпело третью реинкарнацию, теперь уже в виде гостиницы Tilden, названной в честь скульптора Дугласа Тилдена, который известен созданием Ball Player в Golden State Park. В отеле на 118 номеров теперь — чистые линии, органические текстуры, комбинации декора ваби-саби с его японским поиском несовершенства в красоте, а также элементы ар-деко. «Принцип ваби-саби сфокусирован на минимуме, празднует скромные материалы и является естественным выражнием всего эссенциального и красиво стареющего», — считают дизайнеры. Номера (30–42 кв. метров) решены в монохроме, с черными глянцевыми и хромированными акцентами. В вестибюле бархатные диваны Harvey Projer привлекают внимание в выюбеленном светлом пространстве. арки и высокие потолки создают театральный фон для всех ключевых элементов, таких как стойка регистрации из вишневого дерев в сочетании с простой тиковой мебелью, созданной дизайнером из Окленда Кристофером Нефке. Инсталляция цифрового искусства (от Daylighted, базирующейся в Сан-Франциско онлайн-площадки, торгующей современным искусством), позволяет смотреть художественные показы на «цифровом холсте». Через художественный комитет в отеле проводятся приемы Art Tuesday: работы одного местного художника выставляются в течение восьми недель. Все доходы идут напрямую художнику, а у гостей есть возможность пообщаться во время бесплатного, открытого для публики мероприятия.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика