Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Сара Лавуан: особняк в Лилле - «Интерьер»

Сара Лавуан: особняк в Лилле - «Интерьер»

30-01-2019, 09:27   Barrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Сара Лавуан: особняк в Лилле - «Интерьер»

В самом сердце французского Лилля семья приобрела просторный четырехэтажный особняк площадью 600 кв. метров. Новый семейный дом пригласили спроектировать парижскую знаменитость, великолепного колориста и мастера легкого эклектичного стиля — декоратора Сару Лавуан.


Оригинальный шахматный пол, деревянная лестиница, старинные балки, лепные украшения, буазери, камины — все исторические детали были на месте. Однако работы заняли два с половиной года — даже такому профи как Саре Лавуан потребовалось время, чтобы адаптироваться ко вкусам и потребностям новых владельцев дома.



План помещений и распределение их функций был пересмотрен полностью. Пришлось заново разводить всю электропроводку, класть паркет, переоборудовать ванные комнаты и экипировать кухню. По мнению Сары, ей удалось главное — сохранить суть дома, создать современный интерьер, установив полную гармонию между разными комнатами на разных уровнях.







В доме теперь есть просторная гостиная и столовая-кухня для приемов на первом этаже, еще одна гостиная устроена на втором этаже, на третьем — размещены три детские спальни и еще одна гостиная, а также мастер-спальня. Конечно, при спальнях продуманы комфортные ванные комнаты и гардеробные.



Сара Лавуан выбирала материалы с большой строгостью и деликатностью, сочетая мрамор с грецким орехом и дубом, латунью с раттаном. «Все было разработано, чтобы удовлетворить потребности клиента и максимально эффектно использовать естественный свет».





«Не бойтесь цвета, наоборот, он приносит в интерьер радость и веселье.»



Красочные и вместе с тем элегантные интерьеры Сары Лавуан всегда отличает богатая гамма. Секрет Лавуан — собственная палитра. Ее она разработала для бренда дизайнерских красок Ressource. Из 36 цветов особенно популярным оказался Le Bleu Sarah. Зеленовато-синий оттенок по-разному смотрится в зависимости от освещения. Сара характеризует его как «живой, свежий и успокаивающий одновременно».




Именно фирменный Bleu Sarah в комбинации с нежным розовым и графичным черным контуром делает ее работы столь кинематографичными и привлекательными. Любимый Le Bleu Sarah можно заметить в доме повсюду — в спальнях, гостиной, в детских, на стенах, обивках и на коврах.



Выбор предмета основан на ассортименте собственного бренда Maison Sarah Lavoine и галерейных вещах, которые она присмотрела у Nilufar, Riviera и Kreo. Например, для украшения гостиной декоратор выбрала низкий мозаичный стол Пьера Шарпена, Galerie Kreo. Конечно, здесь есть и современный итальянский дизайн от таких топовых брендов как Cassina и Moteni&C перед «бархатными» римейками Джо Понти не устоит сегодня ни один модный профи, даже Сара).



Первоклассный предметный дизайн — вот тот исключительный союзник, который помогает Саре Лавуан следовать своему стилю, вневременному, богемному, красочному, парижскому и очень лавуанскому.







В самом сердце французского Лилля семья приобрела просторный четырехэтажный особняк площадью 600 кв. метров. Новый семейный дом пригласили спроектировать парижскую знаменитость, великолепного колориста и мастера легкого эклектичного стиля — декоратора Сару Лавуан. Оригинальный шахматный пол, деревянная лестиница, старинные балки, лепные украшения, буазери, камины — все исторические детали были на месте. Однако работы заняли два с половиной года — даже такому профи как Саре Лавуан потребовалось время, чтобы адаптироваться ко вкусам и потребностям новых владельцев дома. План помещений и распределение их функций был пересмотрен полностью. Пришлось заново разводить всю электропроводку, класть паркет, переоборудовать ванные комнаты и экипировать кухню. По мнению Сары, ей удалось главное — сохранить суть дома, создать современный интерьер, установив полную гармонию между разными комнатами на разных уровнях. В доме теперь есть просторная гостиная и столовая-кухня для приемов на первом этаже, еще одна гостиная устроена на втором этаже, на третьем — размещены три детские спальни и еще одна гостиная, а также мастер-спальня. Конечно, при спальнях продуманы комфортные ванные комнаты и гардеробные. Сара Лавуан выбирала материалы с большой строгостью и деликатностью, сочетая мрамор с грецким орехом и дубом, латунью с раттаном. «Все было разработано, чтобы удовлетворить потребности клиента и максимально эффектно использовать естественный свет». «Не бойтесь цвета, наоборот, он приносит в интерьер радость и веселье.» Красочные и вместе с тем элегантные интерьеры Сары Лавуан всегда отличает богатая гамма. Секрет Лавуан — собственная палитра. Ее она разработала для бренда дизайнерских красок Ressource. Из 36 цветов особенно популярным оказался Le Bleu Sarah. Зеленовато-синий оттенок по-разному смотрится в зависимости от освещения. Сара характеризует его как «живой, свежий и успокаивающий одновременно». Именно фирменный Bleu Sarah в комбинации с нежным розовым и графичным черным контуром делает ее работы столь кинематографичными и привлекательными. Любимый Le Bleu Sarah можно заметить в доме повсюду — в спальнях, гостиной, в детских, на стенах, обивках и на коврах. Выбор предмета основан на ассортименте собственного бренда Maison Sarah Lavoine и галерейных вещах, которые она присмотрела у Nilufar, Riviera и Kreo. Например, для украшения гостиной декоратор выбрала низкий мозаичный стол Пьера Шарпена, Galerie Kreo. Конечно, здесь есть и современный итальянский дизайн от таких топовых брендов как Cassina и Moteni


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика