Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Douro41: спа, вино и река - «Интерьер»

Douro41: спа, вино и река - «Интерьер»

19-12-2018, 16:35   Герасим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Douro41: спа, вино и река - «Интерьер»

Отремонтированный в 2009 году отель Douro41 в Кастело-де-Пайва прошел несколько реинкарнаций, прежде чем португальский архитектор Жуан Серодио (Joao Serodio) был привлечен к работе по его последнему благоустройству.


Река Дору или Дуэро, на берегах которой расположен курорт, знаменита прежде всего своими виноградниками и винами, самое известное из которых — старый добрый портвейн.



Отель с 52 номерами и 10 люксами буквально стоит на краю Дору, посреди холмистого живописного ландшафта. Деревянная открытая терраса и два открытых бассейна, предлагают великолепные точки обзора окрестностей. Отель полностью «использует» всю красоту Альто-Дору, региона, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, каждый его уголок обеспечивает удобный ракурс для наблюдения за захватывающими дух пейзажами.





С наступлением вечера теплые, почти скандинавские интерьеры в серых и сланцевых оттенках, светлые деревянные полы и строгая мебель лиссабонского дизайнера Кристины Хорхе де Карвальо превращают комнаты в тихое, стильное и уединенное место.




На кухне шеф Рикардо Лоуренсо показывает блестящий мастер-класс из лучших парижских меню, созданных под влиянием галлизма и переосмысленных португальских клише.



Здесь есть Terra Bar & Canteen — веселый винный бар, который идеально подходит для встреч, и уютный Porto Club — с двухсторонним камином и библиотекой — место тишины и размышлений.



Конечно, Douro41 предлагает комбинированные туры и дегустации вин, а собственный «флот» из 26 лодок дарит гостям возможность исследовать долину по воде. Жемчужина в короне, несомненно, — спа. Помимо открытых бассйенов, в отеле есть гидротерапевтический центр с сауной, турецкой баней, тепидарием, а также четырьмя массажными кабинетами.



• От 91 евро.


Отремонтированный в 2009 году отель Douro41 в Кастело-де-Пайва прошел несколько реинкарнаций, прежде чем португальский архитектор Жуан Серодио (Joao Serodio) был привлечен к работе по его последнему благоустройству. Река Дору или Дуэро, на берегах которой расположен курорт, знаменита прежде всего своими виноградниками и винами, самое известное из которых — старый добрый портвейн. Отель с 52 номерами и 10 люксами буквально стоит на краю Дору, посреди холмистого живописного ландшафта. Деревянная открытая терраса и два открытых бассейна, предлагают великолепные точки обзора окрестностей. Отель полностью «использует» всю красоту Альто-Дору, региона, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, каждый его уголок обеспечивает удобный ракурс для наблюдения за захватывающими дух пейзажами. С наступлением вечера теплые, почти скандинавские интерьеры в серых и сланцевых оттенках, светлые деревянные полы и строгая мебель лиссабонского дизайнера Кристины Хорхе де Карвальо превращают комнаты в тихое, стильное и уединенное место. На кухне шеф Рикардо Лоуренсо показывает блестящий мастер-класс из лучших парижских меню, созданных под влиянием галлизма и переосмысленных португальских клише. Здесь есть Terra Bar


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика