#чтобятакжил: скульптурный дом в Австралии - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » #чтобятакжил: скульптурный дом в Австралии - «Интерьер»

#чтобятакжил: скульптурный дом в Австралии - «Интерьер»

3-10-2018, 12:44   Алиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



В рубрике #чтобятакжил — сегодня особенная недвижимость. Своих новых владельцев ожидает необычный дом, созданный с любовью семейной парой архитекторов. 


Когда архитектор берется за проектирование своего дома, то часто получается что-то поразительное. Ведь если есть свобода для творчества и экспериментов, можно раскрыть свой потенциал на 100 %. Так и случилось с Джесси Беннеттом и Энн-Мари Кампаньоло. Территория, где они хотели построить дом, была окружена тропиками, поэтому ни соседи, ни городской ландшафт, под который нужно было подстроиться, их не волновал. Единственное, чему они следовали беспрекословно, — это собственный стиль и вкус.



#чтобятакжил: скульптурный дом в Австралии - «Интерьер»



Потрясающая вилла появилась на живописном месте неподалеку от австралийского заповедника Маунт-Уитфилд в Эдж-Хилле. Ее архитектура — это подражание местному ландшафту, где мягкие изгибы склонов густо поросли деревьями и тропическими растениями. Именно контуры хребта повлияли на дизайн дома с двумя изогнутыми бетонными платформами, образующими крышу и пол.






Стеклянные стены повторяют кривые линии бетонных плит и открывают потрясающий вид на тропический лес. Они пропускают естественный свет во все пространство дома, наполняя его красивыми тенями от деревьев. 






В интерьере минимум стен и максимум открытого пространства. Он наполнен природными материалами — бетоном, древесиной и камнем, которые усиливают ощущение полного погружения в окружающий ландшафт. 






Благодаря L-образной конструкции в доме удобная планировка: здесь есть несколько скрытых мест, где располагаются спальни, ванные комнаты и мастерская, а есть общие пространства с гостиной, столовой и небольшим помещением для домработницы. 






Оформление интерьера — заслуга Энн-Мари Кампаньоло. Она самостоятельно разработала большую часть мебели, светильников, аксессуаров, вплоть до дверных ручек и крючков для одежды. А воплотил задумки в жизнь ее муж Джесси Беннетт.






Красочный интерьер, вдохновленный модернизмом и стилем mid-century, имеет ярко выраженную индивидуальность и таит в себе теплоту и уют. Ведь когда дом создается с большой любовью и заботой о деталях, это чувствуется сразу. 






Эта недвижимость сейчас выставлена на продажу и ожидает появления новых владельцев, которые оценят оригинальный дизайн и сохранят красоту этого места на долгие годы. 




























































В рубрике


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика