Новый сьют в лондонском Andaz от Терренса Конрана - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Новый сьют в лондонском Andaz от Терренса Конрана - «Интерьер»

Новый сьют в лондонском Andaz от Терренса Конрана - «Интерьер»

3-10-2018, 12:42   Forman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Дизайнер Теренс Конран оформил сьют в отеле Andaz London Liverpool Street. Часть средств от брони номера будет перечисляться в фонд борьбы со СПИДом (RED).


Это не первый совместный проект сети отелей Andaz с организацией (RED), возглавляемой вокалистом U2 Боно и активистом Бобби Шривером. Авторский номер, часть средств от проживания в котором перечисляется в фонд борьбы со СПИДом, есть в Andaz West Hollywood. Его оформил не менее известный дизайнер — Джонатан Адлер. Также в благотворительном проекте задейстованы еще пять отелей сети Andaz. Лондонский присоединился к этому списку лишь в этом июне.



Новый сьют в лондонском Andaz от Терренса Конрана - «Интерьер»



Проект по обновлению Andaz London Liverpool Street был запущен в 2017 году, его доверили бюро Conran and Partners. Восьмидесятиметровый сьют, оформленный Теренсом Конраном, стал финальным штрихом проекта. "Появление такого сьюта — это не только продолжение нашего успешного сотрудничества с (RED), но и дань уважения богатой истории и культуре Лондона", — говорит Хезер Гейслер, вице-президент по глобальным брендам и локальному маркетингу Hyatt, куда входит сеть Andaz.






В просторном номере есть общая зона, включающая в себя гостиную и столовую, а также изолированная спальня. Мебель и дизайнерские аксессуары делают это пространство не похожим на остальные комнаты отеля. Творческая атмосфера Восточного Лондона воссоздана здесь с помощью произведений искусства и культовых предметов интерьера. Например, тут стоят любимые Теренсом шезлонг Рэи и Чарльза Имзов и артековское кресло Karusselli. А журнальный столик у дивана — точная копия того, что Конран спроектировал для своего собственного дома.






Изюминку интерьеру придают портреты Джона Ранкина: он запечатлел африканских матерей и детей, которым помогает фонд (RED) совместно с Andaz. "Раньше этот отель назывался Great Eastern Hotel и он был моим первым крупным проектом. Снова работать здесь — это воплощение мечты, — оворит дизайнер. — Я горжусь сотрудничеством с Andaz и фондом (RED), ведь они дают гостям возможность насладиться проживанием в тематическом сьюте и сделать доброе дело".






Есть в этом особом номере и специальный "красный угол". На полках стеллажа, сделанного по дизайну Теренса Конрана, выставлены предметы выпущенные разными брендами совместно с (RED). Например, портативные динамики Beats Pill+, штопоры Alessi, бутылки S’Well, перечницы и солонки Le Creuset, а также кружки и шлемы Vespa. Все это можно купить. Часть средств от продажи, также как и от проживания, перечисляется в благотворительный фонд.



































Дизайнер Теренс Конран оформил сьют в отеле Andaz London Liverpool Street. Часть средств от брони номера будет перечисляться в фонд борьбы со СПИДом (RED). Это не первый совместный проект сети отелей Andaz с организацией (RED), возглавляемой вокалистом U2 Боно и активистом Бобби Шривером. Авторский номер, часть средств от проживания в котором перечисляется в фонд борьбы со СПИДом, есть в Andaz West Hollywood. Его оформил не менее известный дизайнер — Джонатан Адлер. Также в благотворительном проекте задейстованы еще пять отелей сети Andaz. Лондонский присоединился к этому списку лишь в этом июне. Проект по обновлению Andaz London Liverpool Street был запущен в 2017 году, его доверили бюро Conran and Partners. Восьмидесятиметровый сьют, оформленный Теренсом Конраном, стал финальным штрихом проекта. "Появление такого сьюта — это не только продолжение нашего успешного сотрудничества с (RED), но и дань уважения богатой истории и культуре Лондона", — говорит Хезер Гейслер, вице-президент по глобальным брендам и локальному маркетингу Hyatt, куда входит сеть Andaz. В просторном номере есть общая зона, включающая в себя гостиную и столовую, а также изолированная спальня. Мебель и дизайнерские аксессуары делают это пространство не похожим на остальные комнаты отеля. Творческая атмосфера Восточного Лондона воссоздана здесь с помощью произведений искусства и культовых предметов интерьера. Например, тут стоят любимые Теренсом шезлонг Рэи и Чарльза Имзов и артековское кресло Karusselli. А журнальный столик у дивана — точная копия того, что Конран спроектировал для своего собственного дома. Изюминку интерьеру придают портреты Джона Ранкина: он запечатлел африканских матерей и детей, которым помогает фонд (RED) совместно с Andaz. "Раньше этот отель назывался Great Eastern Hotel и он был моим первым крупным проектом. Снова работать здесь — это воплощение мечты, — оворит дизайнер. — Я горжусь сотрудничеством с Andaz и фондом (RED), ведь они дают гостям возможность насладиться проживанием в тематическом сьюте и сделать доброе дело". Есть в этом особом номере и специальный "красный угол". На полках стеллажа, сделанного по дизайну Теренса Конрана, выставлены предметы выпущенные разными брендами совместно с (RED). Например, портативные динамики Beats Pill , штопоры Alessi, бутылки S’Well, перечницы и солонки Le Creuset, а также кружки и шлемы Vespa. Все это можно купить. Часть средств от продажи, также как и от проживания, перечисляется в благотворительный фонд.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика