Отель Alabriga в Испании - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Отель Alabriga в Испании - «Интерьер»

Отель Alabriga в Испании - «Интерьер»

3-10-2018, 12:17   Болеслав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Новый отель Alabriga стоит на месте старого, одноименного. В переводе с испанского это название переводится как “Крепость под солнцем”, но здание с белоснежным фасадом, возвышающимся над побережьем Коста-Брава в местечке Сан-Фелиу-де-Гишольс, гораздо больше похоже на большой корабль. 


Отель спроектировал девелопер и архитектор Валерий Шерер. Он же является и совладелцем, так что строил его действительно как для себя. 



Отель Alabriga в Испании - «Интерьер»



Он придумал и само здание, и его наполнение — спроектировал часть мебели, для санузлов, например, — раковины из толстого стекла, ради которых итальянской компании Vetro Color даже пришлось закупить новое оборудование. И так вплоть до матрасов — Шерер съездил на фабрику, изучил все варианты наполнения и собрал свой собственный “бутерброд” из восьми слоев. 






Мягкую мебель по эскизам архитектора делали на фабрике Donghia by Rubelli, уличную заказывали у Kettal, все ткани в отеле — Rubelli и Armani Casa. 






Общественные зоны отеля напоминают галерею — так много здесь искусства. В интерьерах задействованы работы Алексея Ланцева, Сергея Соболева, Ольги Синявской и Ольги Муравиной. А в номерах, наоборот, — максимально домашняя обстановка. Из здесь всего 29 — в каждом два-три спальни, можно разместиться всей семьей. Для забывчивых предусмотрена возможность попадать к себе в номер по отпечаткам пальцев.






А для любителей хорошо поесть и вкусно выпить в Alabriga раздолье. Вместо компактного минибара — большой максибар. В каждом номере есть большая полноценная кухня, укомплектованная техникой Miele. Хотя не факт, что при наличии ресторана с мишленовским поваром она понадобится постояльцам. Другое дело огромные террасы с видом на море — это на курорте точно вещь первой необходимости. 






















































Новый отель Alabriga стоит на месте старого, одноименного. В переводе с испанского это название переводится как “Крепость под солнцем”, но здание с белоснежным фасадом, возвышающимся над побережьем Коста-Брава в местечке Сан-Фелиу-де-Гишольс, гораздо больше похоже на большой корабль. Отель спроектировал девелопер и архитектор Валерий Шерер. Он же является и совладелцем, так что строил его действительно как для себя. Он придумал и само здание, и его наполнение — спроектировал часть мебели, для санузлов, например, — раковины из толстого стекла, ради которых итальянской компании Vetro Color даже пришлось закупить новое оборудование. И так вплоть до матрасов — Шерер съездил на фабрику, изучил все варианты наполнения и собрал свой собственный “бутерброд” из восьми слоев. Мягкую мебель по эскизам архитектора делали на фабрике Donghia by Rubelli, уличную заказывали у Kettal, все ткани в отеле — Rubelli и Armani Casa. Общественные зоны отеля напоминают галерею — так много здесь искусства. В интерьерах задействованы работы Алексея Ланцева, Сергея Соболева, Ольги Синявской и Ольги Муравиной. А в номерах, наоборот, — максимально домашняя обстановка. Из здесь всего 29 — в каждом два-три спальни, можно разместиться всей семьей. Для забывчивых предусмотрена возможность попадать к себе в номер по отпечаткам пальцев. А для любителей хорошо поесть и вкусно выпить в Alabriga раздолье. Вместо компактного минибара — большой максибар. В каждом номере есть большая полноценная кухня, укомплектованная техникой Miele. Хотя не факт, что при наличии ресторана с мишленовским поваром она понадобится постояльцам. Другое дело огромные террасы с видом на море — это на курорте точно вещь первой необходимости.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика