Современный отель в Южной Корее - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Современный отель в Южной Корее - «Интерьер»

Современный отель в Южной Корее - «Интерьер»

3-10-2018, 12:09   Laird   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Дизайн-студия Михаэлиса Бойда оформила новый эклектичный отель Ryse в живом и современном квартале Сеула Хондэ.


Сеульский район Хондэ — это настоящий центр творчества, свободы и модных современных течений корейской столицы. Здесь живут в основном молодые амбициозные горожане, готовые к экспериментам и переменам в городе. Недавно в районе открылся новый стильный отель Ryse, потому что даже туристы, приехавшие в Сеул погостить, хотят жить в эпицентре событий, а значит, в районе Хондэ.



Современный отель в Южной Корее - «Интерьер»



Оформлением нового отеля занималось архитектурное бюро Михаэлиса Бойда вместе с дизайнерами Дэниэлом Сонгом и Кейт Чо из местной студии Integ. "Вдохновением для дизайн-проекта послужила красота корейской природы, а также молодой и творческий характер района Хондэ", — рассказывает Михаэлис.






Необработанные бетонные стены в сочетании с розовыми полами создают в лофте творческую атмосферу. Бархатные шторы, сотканные вручную ковры из Кении и геометрическая мебель придают интерьеру необходимый для отеля статус и комфорт.






Всего в Ryse располагается 274 номера, на первом этаже есть просторный и светлый холл, где можно дождаться друзей, поработать или даже провести бизнес-встречу, если вы приехали в Сеул по делам.






Номера выполнены в спокойной цветовой гамме с зелеными и синими акцентами. Натуральные материалы, такие как кожа, древесина и войлок, придают уют. "Основной идеей оформления номеров было избавиться от типичной “коробочной” планировки с коридором и ванной комнатой при входе в номер", —рассказывает дизайнер. 






На крыше 15-этажного отеля находится открытый бар, где иногда проходят концерты местных исполнителей. За еду в отельном ресторане отвечает известный австралийский шеф-повар Дэвид Томпсон, владелец сети Long Chim, специализирующейся на блюдах бангкокской кухни. Здесь подают, например, острые креветки, фаршированные куркумой, и дымчатую лапшу с говядиной и соусом из устриц с базиликом. 




































































































Дизайн-студия Михаэлиса Бойда оформила новый эклектичный отель Ryse в живом и современном квартале Сеула Хондэ. Сеульский район Хондэ — это настоящий центр творчества, свободы и модных современных течений корейской столицы. Здесь живут в основном молодые амбициозные горожане, готовые к экспериментам и переменам в городе. Недавно в районе открылся новый стильный отель Ryse, потому что даже туристы, приехавшие в Сеул погостить, хотят жить в эпицентре событий, а значит, в районе Хондэ. Оформлением нового отеля занималось архитектурное бюро Михаэлиса Бойда вместе с дизайнерами Дэниэлом Сонгом и Кейт Чо из местной студии Integ. "Вдохновением для дизайн-проекта послужила красота корейской природы, а также молодой и творческий характер района Хондэ", — рассказывает Михаэлис. Необработанные бетонные стены в сочетании с розовыми полами создают в лофте творческую атмосферу. Бархатные шторы, сотканные вручную ковры из Кении и геометрическая мебель придают интерьеру необходимый для отеля статус и комфорт. Всего в Ryse располагается 274 номера, на первом этаже есть просторный и светлый холл, где можно дождаться друзей, поработать или даже провести бизнес-встречу, если вы приехали в Сеул по делам. Номера выполнены в спокойной цветовой гамме с зелеными и синими акцентами. Натуральные материалы, такие как кожа, древесина и войлок, придают уют. "Основной идеей оформления номеров было избавиться от типичной “коробочной” планировки с коридором и ванной комнатой при входе в номер", —рассказывает дизайнер. На крыше 15-этажного отеля находится открытый бар, где иногда проходят концерты местных исполнителей. За еду в отельном ресторане отвечает известный австралийский шеф-повар Дэвид Томпсон, владелец сети Long Chim, специализирующейся на блюдах бангкокской кухни. Здесь подают, например, острые креветки, фаршированные куркумой, и дымчатую лапшу с говядиной и соусом из устриц с базиликом.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика