Неоновый тропический отель на Гавайских островах - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Неоновый тропический отель на Гавайских островах - «Интерьер»

Неоновый тропический отель на Гавайских островах - «Интерьер»

3-10-2018, 12:11   Russel   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Американская студия дизайна BHDM Design оформила яркий и современный интерьер нового гавайского отеля Shoreline Hotel Waikiki на побережье Тихого океана.


Новый отель Shoreline Hotel Waikiki с видом на океан в гавайском городе Гонолулу — это удачный союз гостеприимных гавайских традиций, богатой флоры и фауны островов и современного дизайна с уклоном в сторону неоновых акцентов.




Неоновый тропический отель на Гавайских островах - «Интерьер»



Интерьером отеля занималась американская студия BHDM Design во главе с известным дизайнером Дэном Маццарини. Уже при входе в отель гости погружаются в буйство красок, где легко можно найти все цвета радуги в удивительной гармонии между собой. Высокие потолки и огромные окна лобби отеля пропускают в помещение много света. Цветные коридоры и тропические обои подчеркивают, что вы оказались не где-нибудь, а на жарком и гостеприимном курорте.







Каждый из 135 номеров гостиницы неповторим: ковры, постельные принадлежности и текстиль выбраны для всех комнат отеля отдельно. Сочетание современной мебели от Blu Dot и Missana создают аллюзию на яркий и эксцентричный, популярный в 80-х годах стиль мемфис.







На крыше отеля располагается небольшой бассейн, а тропическая стена рядом с ним расписана известным калифорнийским художником Dj Neff. В лаундж-зоне на первом этаже ночью включается неоновая подсветка, напоминающая яркий летний закат, и то же самое происходит с коридорами отеля в вечернее время.







По всей территории отеля на холодильниках и досках объявлений написана забавная фраза “It’s pau hana somewhere”. Pau hana в переводе с гавайского языка значит “законченная работа”, а сама надпись говорит о том, что где-то уже пять часов, а значит, работа закончилась и пора расслабиться и отдохнуть.




















































Американская студия дизайна BHDM Design оформила яркий и современный интерьер нового гавайского отеля Shoreline Hotel Waikiki на побережье Тихого океана. Новый отель Shoreline Hotel Waikiki с видом на океан в гавайском городе Гонолулу — это удачный союз гостеприимных гавайских традиций, богатой флоры и фауны островов и современного дизайна с уклоном в сторону неоновых акцентов. Интерьером отеля занималась американская студия BHDM Design во главе с известным дизайнером Дэном Маццарини. Уже при входе в отель гости погружаются в буйство красок, где легко можно найти все цвета радуги в удивительной гармонии между собой. Высокие потолки и огромные окна лобби отеля пропускают в помещение много света. Цветные коридоры и тропические обои подчеркивают, что вы оказались не где-нибудь, а на жарком и гостеприимном курорте. Каждый из 135 номеров гостиницы неповторим: ковры, постельные принадлежности и текстиль выбраны для всех комнат отеля отдельно. Сочетание современной мебели от Blu Dot и Missana создают аллюзию на яркий и эксцентричный, популярный в 80-х годах стиль мемфис. На крыше отеля располагается небольшой бассейн, а тропическая стена рядом с ним расписана известным калифорнийским художником Dj Neff. В лаундж-зоне на первом этаже ночью включается неоновая подсветка, напоминающая яркий летний закат, и то же самое происходит с коридорами отеля в вечернее время. По всей территории отеля на холодильниках и досках объявлений написана забавная фраза “It’s pau hana somewhere”. Pau hana в переводе с гавайского языка значит “законченная работа”, а сама надпись говорит о том, что где-то уже пять часов, а значит, работа закончилась и пора расслабиться и отдохнуть.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика