Яркие апартаменты с видом на море в Салониках - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Яркие апартаменты с видом на море в Салониках - «Интерьер»

Яркие апартаменты с видом на море в Салониках - «Интерьер»

3-10-2018, 11:27   Мария   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Греческий дизайнер Стаматис Джанникис восстановил просторную квартиру в здании эпохи ар-деко и превратил ее в яркое пространство для отдыха и творчества.


Розовые, голубые и зеленые стены, яркая мебель и неповторимый морской пейзаж за окном — все это объединилось в новом проекте греческого дизайнера Стаматиса Джанникиса. Основатель культурной институции "Architecture in Residence" восстановил эту 120-метровую квартиру, чтобы проводить здесь ужины, лекции, устраивать выставки и творческие встречи, посвященные архитектуре и дизайну.




Яркие апартаменты с видом на море в Салониках - «Интерьер»



В процессе переделки Джанникис решил не менять планировку, а оставить все как было: просторную гостиную с видом на море, три спальни, столовую, туалет, ванную и кухню. Деревянные двери, напольные покрытия, а также другие детали в оригинальном ар-деко варианте дизайнер лишь отреставрировал. 







"Нашей главной задачей было создать пространство, похожее на дом. Контраст как основной элемент нового дизайна лишь помогает объединять уже существующие элементы с новыми деталями интерьера", — поделился Джанникис.







Цветовое решение квартиры тоже было выбрано не просто так. Пастельный зеленый на кухне служит для создания безмятежной и расслабленной атмосферы, голубой в спальне напоминает о море, тогда как "розовый фламинго" подчеркивает естественные оттенки Средиземного моря, виднеющегося из окна.







"Мы решили использовать смелый цвет в интерьере апартаментов Waterfront Nikis для того, чтобы дополнить морской вид и акцентировать на нем внимание, а не подавлять его", — рассказывает дизайнер.







В квартире контрастируют не только цвета, но и предметы мебели. Например, винтажные прикроватные светильники из бронзы и стекла удачно соседствуют с современными стульями бренда Arper. При этом квартира не перегружена мебелью, и благодаря этому в ней удобно проводить вечеринки и творческие встречи. В просторных спальнях приглашенные гости могут остаться, чтобы провести несколько дней у моря.









































Греческий дизайнер Стаматис Джанникис восстановил просторную квартиру в здании эпохи ар-деко и превратил ее в яркое пространство для отдыха и творчества. Розовые, голубые и зеленые стены, яркая мебель и неповторимый морской пейзаж за окном — все это объединилось в новом проекте греческого дизайнера Стаматиса Джанникиса. Основатель культурной институции "Architecture in Residence" восстановил эту 120-метровую квартиру, чтобы проводить здесь ужины, лекции, устраивать выставки и творческие встречи, посвященные архитектуре и дизайну. В процессе переделки Джанникис решил не менять планировку, а оставить все как было: просторную гостиную с видом на море, три спальни, столовую, туалет, ванную и кухню. Деревянные двери, напольные покрытия, а также другие детали в оригинальном ар-деко варианте дизайнер лишь отреставрировал. "Нашей главной задачей было создать пространство, похожее на дом. Контраст как основной элемент нового дизайна лишь помогает объединять уже существующие элементы с новыми деталями интерьера", — поделился Джанникис. Цветовое решение квартиры тоже было выбрано не просто так. Пастельный зеленый на кухне служит для создания безмятежной и расслабленной атмосферы, голубой в спальне напоминает о море, тогда как "розовый фламинго" подчеркивает естественные оттенки Средиземного моря, виднеющегося из окна. "Мы решили использовать смелый цвет в интерьере апартаментов Waterfront Nikis для того, чтобы дополнить морской вид и акцентировать на нем внимание, а не подавлять его", — рассказывает дизайнер. В квартире контрастируют не только цвета, но и предметы мебели. Например, винтажные прикроватные светильники из бронзы и стекла удачно соседствуют с современными стульями бренда Arper. При этом квартира не перегружена мебелью, и благодаря этому в ней удобно проводить вечеринки и творческие встречи. В просторных спальнях приглашенные гости могут остаться, чтобы провести несколько дней у моря.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика