Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » На продажу: шведская вилла с историей - «Интерьер»

На продажу: шведская вилла с историей - «Интерьер»

20-09-2018, 08:23   Филипп   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


На продажу: шведская вилла с историей - «Интерьер»

В Хельсингборге выставлена на продажу квартира с видом на море в доме 1929 года постройки. Стоимость — 6,89 млн крон (около 660 тыс. евро).


Трехэтажная шведская вилла на Bengt Langhs Street 5 расположена в тихом районе недалеко от благ цивилизации и поделена на четверо апартаментов, одни из которых продаются. Квартира на первом этаже занимает 105 кв. метров, в них входят гостиная, кухня-столовая, лаундж-зона, спальня и ванная комната.









Из спальни и столовой есть выход на огороженную частную террасу площадью 45 кв. метров. В подвале дома — общая комната отдыха, тренажерный зал, сауна и прачечная. Прямо из прилегающего к вилле сада тропа ведет к набережной и лесу.





Интерьер дома недавно обновили, но сохранили исторические детали — одно из главных украшений этого пространства: витражные окна и роспись ручной работы, кессонные потолки и стены в деревянных панелях, лепнину и черепицу на крыше. Их дополнили современными предметами, такими как минималистичный кухонный гарнитур, а также классикой дизайна XX века и экзотическими находками: кресло-качалка супругов Имз для Vitra гармонично соседствует с ажурными марокканскими светильниками.












В Хельсингборге выставлена на продажу квартира с видом на море в доме 1929 года постройки. Стоимость — 6,89 млн крон (около 660 тыс. евро). Трехэтажная шведская вилла на Bengt Langhs Street 5 расположена в тихом районе недалеко от благ цивилизации и поделена на четверо апартаментов, одни из которых продаются. Квартира на первом этаже занимает 105 кв. метров, в них входят гостиная, кухня-столовая, лаундж-зона, спальня и ванная комната. Из спальни и столовой есть выход на огороженную частную террасу площадью 45 кв. метров. В подвале дома — общая комната отдыха, тренажерный зал, сауна и прачечная. Прямо из прилегающего к вилле сада тропа ведет к набережной и лесу. Интерьер дома недавно обновили, но сохранили исторические детали — одно из главных украшений этого пространства: витражные окна и роспись ручной работы, кессонные потолки и стены в деревянных панелях, лепнину и черепицу на крыше. Их дополнили современными предметами, такими как минималистичный кухонный гарнитур, а также классикой дизайна XX века и экзотическими находками: кресло-качалка супругов Имз для Vitra гармонично соседствует с ажурными марокканскими светильниками.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика