Свечи для романтического вечера: 70 вдохновляющих идей, которые помогут вам удивить любимых - «Декор» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Декор » Свечи для романтического вечера: 70 вдохновляющих идей, которые помогут вам удивить любимых - «Декор»

Свечи для романтического вечера: 70 вдохновляющих идей, которые помогут вам удивить любимых - «Декор»

27-08-2018, 20:16   Young   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Свечи — универсальный декораторский инструмент для создания теплой атмосферы за столом и в доме


Встреча двух влюбленных всегда наполнена нежностью, страстью, в ней есть место загадке, поэтому свечи для романтического вечера – это не просто украшение, а и незаменимый помощник в создании подходящего настроения. Когда свечи зажигают, а комната погружается в мягкий полумрак, сложно устоять перед соблазном и не поддаться эмоциям. Вот почему декор для романтического вечера никогда не обходится без их огоньков. Каким бы вкусным ни был ужин, а музыка расслабляющей, довольно сложно создать интимную атмосферу при ярком свете. Свечи, расставленные на столе и по комнате, непременно добавят обстановке таинственность, сгладят острые углы и разожгут страсть между влюбленными. Но чтобы атмосфера полностью соответствовала настроению, важно правильно подобрать свечи, продумать их расположение, составить оригинальные композиции с ними.


Содержание:


  • Виды свечей
  • Ароматические свечи
  • Плавающие свечи
  • Гелевые свечи
  • Свечи с сухоцветами
  • Вечная классика
  • Дизайн

Красивые емкости для напольных свечей придают обстановке еще больший шарм


Классические свечи широкой формы разной высоты


Свечи для романтического вечера: 70 вдохновляющих идей, которые помогут вам удивить любимых - «Декор»

Плавающие свечи с цветами и шарами сделают вечер волшебным


Свечи в спальне придадут пространству романтичности и загадочности


Подвесные стеклянные колбы с отверстиями для украшения сада свечами


Декор обыкновенного стакана со свечой в стиле романтического прованса


Виды свечей

Красивый и легкий дизайн плавающей свечи



Совет! Выбирая свечки для романтического вечера, следите, чтобы они не выделяли вредных испарений, а запах не раздражал.



Один из простых способов украсить подсвечник – цветы и бусины


Свечи должны гармонично вписываться в обстановку, подчеркивать интерьер комнаты и окружающие предметы (скатерть, столовые приборы, цветы). Поэтому важно обратить внимание на их цвет. Для романтического вечера лучше всего подойдут нейтральные оттенки белого, пробуждающие страсть красные, нежные розовые. Но это не значит, что остальных цветов нужно избегать, все зависит от ситуации: синие, золотые, зеленые и даже черные свечи тоже отлично впишутся в атмосферу любви и страсти.


Свечи в виде сердца из множества пластин, сделанные своими руками


Ароматические свечи

Самодельная ароматическая свеча


  • Цветочные – роза, пион, фрезия, жасмин. Они поднимут настроение и расслабят.
  • Пряные – иланг-иланг, нероли, сандал, корица, пачули. Такие ароматы действуют возбуждающе.

Экосвеча ручной работы



Совет! Аромат должен нравиться обоим партнерам, не вызывать неприятных ассоциаций.



Натуральный афродизиак, добавленный в аромасвечу


Можно расставить по комнате свечи с разными ароматами, но они должны хорошо сочетаться между собой. Также существуют уже готовые парфюмерные композиции, подходящие к конкретному случаю.


Романтическая обстановка с расставленными по периметру свечами


Множество разных свечей в романтическом уголке


Если не знаете, где купить свечи для романтического вечера с подходящим ароматом, можно сделать их самостоятельно. Для этого понадобится парафин или воск и любимые эфирные масла. В растопленный парафин добавляют несколько капель различных масел или даже духов, массу разливают по формам, не забывая про фитиль. Такие изделия можно дополнительно декорировать, окрашивать в различные цвета, создавая дизайн, который идеально подойдет влюбленным.


Романтические поделки, сделанные своими руками



Совет! В качестве формы—подсвечника для аромасвечи можно использовать кожуру апельсина.



Необычные свечи в апельсиновой кожуре


Плавающие свечи

Прозрачная чаша с цветами и свечами – идеальное решение для романтического вечера


  • Сделать подсвечники из фруктов, вырезав в их верхней части выемку под свечу. Для этого подойдут яблоки, лимоны, апельсины. С помощью таких предметов можно обыграть романтический ужин, украсив ими стол.

Плавающие фигурные свечи в небольших пиалах украсят стол


  • Расставить несколько свечей рядом, положив между ними какой-либо декор – бусины, цветочные лепестки, палочки корицы, красивые камешки и пр. Множество свечей можно расставить на полках, столе, украсить ими пол, подоконник.

Маленькие свечи, расставленные по комнате, помогут сделать вечер сказочным


  • Использовать в качестве подсвечников бокалы. Можно их перевернуть, поставив свечку на донышко, а емкость внутри бокала заполнить цветочными лепестками, лентами и пр.

Оригинальная идея создания романтической обстановки



Совет! При создании свечных композиций следите за безопасностью, не используйте быстровоспламеняющиеся предметы.



Круглые плавающие свечи в маленьком аквариуме с камнями


Гелевые свечи

Гелевые свечи с сухими цветами



Совет! Гелевые свечи можно сделать самостоятельно, используя специальный воск—гель, жидкие красители, эфирные масла и декор.



Новогодний дизайн гелевых свечей


Свечи с сухоцветами

Классическая широкая свеча с сухоцветами


Необычная круглая свеча своими руками в пляжном стиле


Вечная классика

Самодельная традиционная свеча необычной формы


Романтическая обстановка с помощью напольных свечей в широких стеклянных ёмкостях


Классические длинные свечи подойдут для романтического ужина, если поставить их на стол. В качестве подсвечников можно использовать красивые винные бутылки разной формы, составив из них целую композицию.


Окрашенные золотом бутылки заменят традиционные подсвечники


Толстые свечи, рассчитанные на несколько часов горения, можно расставить по всей комнате, обозначив несколько уровней. Для таких свечей не нужны подсвечники. Интересно будут смотреться большие напольные свечи с несколькими фитилями, их основание можно дополнительно обвязать лентами, украсить цветами.


Декор широкой свечи с помощью ленты и листочков ананаса



Совет! Удачным решением станет использование множества свечек, отличающихся по ширине, высоте, цвету.



Креативные свечи разного цвета и формы


Фигурные изделия подчеркнут тематику вечера. Это могут быть свечи в виде сердец, цветов, абстрактных фигур. Можно самостоятельно изготовить оригинальные многослойные свечки, используя формочки для выпечки в виде сердечек или звезд. В них отливаются плоские фигуры, после застывания несколько штук складываются вместе, продевается фитиль. Слои могут быть окрашены в один цвет или несколько сочетающихся оттенков.


Небольшая свеча в виде розочки, сделанная своими руками


Свечи в виде разноцветных яблочек


Свечи для романтического вечера: дизайнВосточный стиль дополнят свечи с резным орнаментом, витиеватыми узорами. Идеальные цвета – пурпурный, коричневый, черный, оранжевый. Аромасвечи лучше выбрать с запахами корицы, пачули, иланг-иланга.

Емкость для изготовления свечей в восточном стиле


  • Винтажный стиль подчеркнут гладкие белые или кремовые свечки – они могут быть украшены цветочным орнаментом, сухоцветами. Подойдут аромасвечи с легким цветочным запахом.

Винтажный декор широкой классической свечи


  • Оригинально будут смотреться свечи в виде камней. Ими можно дополнить встречу в экостиле, а также свидание в комнате с минималистичным дизайном.

Оригинальные свечи в виде камня создадут романтическую пляжную обстановку


  • Романтический вечер на свежем воздухе будет эффектно дополнен свечами в обычных стеклянных банках, которые можно развесить на ветках дерева, балках, расставить вокруг. В качестве крепления для таких подсвечников можно использовать бечевку, декоративный шнур, яркие нитки, проволоку. Стекло можно раскрасить витражными красками, декорировать бусинами, пуговицами, кружевами. Подобный декор будет уместен для свидания в стиле бохо, ретро, кантри.

Оригинальное украшение в саду для романтического вечера


Обыкновенные баночки станут прекрасным подсвечником


Простые свечи будут эффектно смотреться в композициях. Последние можно создавать из чего угодно. Романтикам понравятся всевозможные аппликации в виде сердец, голубей, звезд. Это могут быть красивые нитки, которыми можно обернуть одну свечку или связать между собой несколько.


Цветочная композиция с маленькими свечами


К композиции можно прикрепить записку с любовным признанием, стихами, романтическим рисунком или сделать с помощью такого декора декупаж на толстой свечке.


Декупаж широкой классической свечи


С помощью свечей легко преобразить комнату, не используя другой декор, поэтому не стоит отказываться от них во время свидания. Пара длинных свечек на столе или множество огоньков, расставленных по всему помещению, – количество не так важно, но лучше подойти к оформлению творчески, что непременно удивит и обрадует вашу половинку.


Высокие стаканы со свечами заменят камин и создадут уютную обстановку



Свечи — универсальный декораторский инструмент для создания теплой атмосферы за столом и в доме Встреча двух влюбленных всегда наполнена нежностью, страстью, в ней есть место загадке, поэтому свечи для романтического вечера – это не просто украшение, а и незаменимый помощник в создании подходящего настроения. Когда свечи зажигают, а комната погружается в мягкий полумрак, сложно устоять перед соблазном и не поддаться эмоциям. Вот почему декор для романтического вечера никогда не обходится без их огоньков. Каким бы вкусным ни был ужин, а музыка расслабляющей, довольно сложно создать интимную атмосферу при ярком свете. Свечи, расставленные на столе и по комнате, непременно добавят обстановке таинственность, сгладят острые углы и разожгут страсть между влюбленными. Но чтобы атмосфера полностью соответствовала настроению, важно правильно подобрать свечи, продумать их расположение, составить оригинальные композиции с ними. Содержание: Виды свечей Ароматические свечи Плавающие свечи Гелевые свечи Свечи с сухоцветами Вечная классика Дизайн Красивые емкости для напольных свечей придают обстановке еще больший шарм Классические свечи широкой формы разной высоты Плавающие свечи с цветами и шарами сделают вечер волшебным Свечи в спальне придадут пространству романтичности и загадочности Подвесные стеклянные колбы с отверстиями для украшения сада свечами Декор обыкновенного стакана со свечой в стиле романтического прованса Виды свечей Красивый и легкий дизайн плавающей свечи Совет! Выбирая свечки для романтического вечера, следите, чтобы они не выделяли вредных испарений, а запах не раздражал. Один из простых способов украсить подсвечник – цветы и бусины Свечи должны гармонично вписываться в обстановку, подчеркивать интерьер комнаты и окружающие предметы (скатерть, столовые приборы, цветы). Поэтому важно обратить внимание на их цвет. Для романтического вечера лучше всего подойдут нейтральные оттенки белого, пробуждающие страсть красные, нежные розовые. Но это не значит, что остальных цветов нужно избегать, все зависит от ситуации: синие, золотые, зеленые и даже черные свечи тоже отлично впишутся в атмосферу любви и страсти. Свечи в виде сердца из множества пластин, сделанные своими руками Ароматические свечи Самодельная ароматическая свеча Цветочные – роза, пион, фрезия, жасмин. Они поднимут настроение и расслабят. Пряные – иланг-иланг, нероли, сандал, корица, пачули. Такие ароматы действуют возбуждающе. Экосвеча ручной работы Совет! Аромат должен нравиться обоим партнерам, не вызывать неприятных ассоциаций. Натуральный афродизиак, добавленный в аромасвечу Можно расставить по комнате свечи с разными ароматами, но они должны хорошо сочетаться между собой. Также существуют уже готовые парфюмерные композиции, подходящие к конкретному случаю. Романтическая обстановка с расставленными по периметру свечами Множество разных свечей в романтическом уголке Если не знаете, где купить свечи для романтического вечера с подходящим ароматом, можно сделать их самостоятельно. Для этого понадобится парафин или воск и любимые эфирные масла. В растопленный парафин добавляют несколько капель различных масел или даже духов, массу разливают по формам, не забывая про фитиль. Такие изделия можно дополнительно декорировать, окрашивать в различные цвета, создавая дизайн, который идеально подойдет влюбленным. Романтические поделки, сделанные своими руками Совет! В качестве формы—подсвечника для аромасвечи можно использовать кожуру апельсина. Необычные свечи в апельсиновой кожуре Плавающие свечи Прозрачная чаша с цветами и свечами – идеальное решение для романтического вечера Сделать подсвечники из фруктов, вырезав в их верхней части выемку под свечу. Для этого подойдут яблоки, лимоны, апельсины. С помощью таких предметов можно обыграть романтический ужин, украсив ими стол. Плавающие фигурные свечи в небольших пиалах украсят стол Расставить несколько свечей рядом, положив между ними какой-либо декор – бусины, цветочные лепестки, палочки корицы, красивые камешки и пр. Множество свечей можно расставить на полках, столе, украсить ими пол, подоконник. Маленькие свечи, расставленные по комнате, помогут сделать вечер сказочным Использовать в качестве подсвечников бокалы. Можно их перевернуть, поставив свечку на донышко, а емкость внутри бокала заполнить цветочными лепестками, лентами и пр. Оригинальная идея создания романтической обстановки Совет! При создании свечных композиций следите за безопасностью, не используйте быстровоспламеняющиеся предметы. Круглые плавающие свечи в маленьком аквариуме с камнями Гелевые свечи Гелевые свечи с сухими цветами Совет! Гелевые свечи можно сделать самостоятельно, используя специальный воск—гель, жидкие красители, эфирные масла и декор. Новогодний дизайн гелевых свечей Свечи с сухоцветами Классическая широкая свеча с сухоцветами Необычная круглая свеча своими руками в пляжном стиле Вечная классика Самодельная традиционная свеча необычной формы Романтическая обстановка с помощью напольных свечей в широких стеклянных ёмкостях Классические длинные свечи подойдут для романтического ужина, если поставить их на стол. В качестве подсвечников можно использовать красивые винные бутылки разной формы, составив из них целую композицию. Окрашенные золотом бутылки заменят традиционные подсвечники Толстые свечи, рассчитанные на несколько часов горения, можно расставить по всей комнате, обозначив несколько уровней. Для таких свечей не нужны подсвечники. Интересно будут смотреться большие напольные свечи с несколькими фитилями, их основание можно дополнительно обвязать лентами, украсить цветами. Декор широкой свечи с помощью ленты и листочков ананаса Совет! Удачным решением станет использование множества свечек, отличающихся по ширине, высоте, цвету. Креативные свечи разного цвета и формы Фигурные изделия подчеркнут тематику вечера. Это могут быть свечи в виде сердец, цветов, абстрактных фигур. Можно самостоятельно изготовить оригинальные многослойные свечки, используя формочки для выпечки в виде сердечек или звезд. В них отливаются плоские фигуры, после застывания несколько штук складываются вместе, продевается фитиль. Слои могут быть окрашены в один цвет или несколько сочетающихся оттенков. Небольшая свеча в виде розочки, сделанная своими руками Свечи в виде разноцветных яблочек Свечи для романтического вечера: дизайнВосточный стиль дополнят свечи с резным орнаментом, витиеватыми узорами. Идеальные цвета – пурпурный, коричневый, черный, оранжевый. Аромасвечи лучше выбрать с запахами корицы, пачули, иланг-иланга. Емкость для изготовления свечей в восточном стиле Винтажный стиль подчеркнут гладкие белые или кремовые свечки – они могут быть украшены цветочным орнаментом, сухоцветами. Подойдут аромасвечи с легким цветочным запахом. Винтажный декор широкой классической свечи Оригинально будут смотреться свечи в виде камней. Ими можно дополнить встречу в экостиле, а также свидание в комнате с минималистичным дизайном. Оригинальные свечи в виде камня создадут романтическую пляжную обстановку Романтический вечер на свежем воздухе будет эффектно дополнен свечами в обычных стеклянных банках, которые можно развесить на ветках дерева, балках, расставить вокруг. В качестве крепления для таких подсвечников можно использовать бечевку, декоративный шнур, яркие нитки, проволоку. Стекло можно раскрасить витражными красками, декорировать бусинами, пуговицами, кружевами. Подобный декор будет уместен для свидания в стиле бохо, ретро, кантри. Оригинальное украшение в саду для романтического вечера Обыкновенные баночки станут прекрасным подсвечником Простые свечи будут эффектно смотреться в композициях. Последние можно создавать из чего угодно. Романтикам понравятся всевозможные аппликации в виде сердец, голубей, звезд. Это могут быть красивые нитки, которыми можно обернуть одну свечку или связать между собой несколько. Цветочная композиция с маленькими свечами К композиции можно прикрепить записку с любовным признанием, стихами, романтическим рисунком или сделать с помощью такого декора декупаж на толстой свечке. Декупаж широкой классической свечи С помощью свечей легко преобразить комнату, не используя другой декор, поэтому не стоит отказываться от них во время свидания. Пара длинных свечек на столе или множество огоньков, расставленных по всему помещению, – количество не так важно, но лучше подойти к оформлению творчески, что непременно удивит и обрадует вашу половинку. Высокие стаканы со свечами заменят камин и создадут уютную обстановку


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика