ТОП новостроек Московского региона с самыми развитыми «зелеными» зонами » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » ТОП новостроек Московского региона с самыми развитыми «зелеными» зонами

ТОП новостроек Московского региона с самыми развитыми «зелеными» зонами

20-09-2022, 15:06   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Спрос на новостройки с развитой внутренней «зеленой» зоной неуклонно растет. Согласно данным экспертов компании ЦИАН, которыми они поделились с порталом «НовостройСити», 40% покупателей выбирают квартиры в новостройках с развитой рекреационной инфраструктурой: зонами для отдыха и занятий спортом. Застройщики идут навстречу покупателям, создавая различные воркауты и lounge-зоны, кинотеатры под открытым небом, детские площадки и зоны для спокойного отдыха.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все о новостройках Москвы и Подмосковья - https://novostroycity.ru/

--------------------------------------------------------------------------------------------------

На сегодняшний день порядка 65 новостроек столицы и Московского региона обладают развитой рекреационной инфраструктурой. 75% из них сосредоточены в самой Москве, остальные 25% - в Московской области и Новой Москве.

Согласно статистике, новостройки с собственным двором-парком располагаются, преимущественно, в Западном округе столице, а также в таких подмосковных городах, как Одинцово, Балашиха, Красногорск.

Первую строчку рейтинга новостроек с самой развитой «зеленой» инфраструктурой занимает ЖК «West Garden». Площадь парковой зоны здесь достигает 15 гектаров. Данный проект бизнес-класса строит компания «Интеко». Проект предусматривает благоустройство набережной реки Раменка, строительство моста, спортивных и детских площадок, а также организация внутреннего двора-парка с 6 разноцветными садами для комфортного пребывания жителей комплекса. Цены на квартиры комплекса стартуют от 18 млн.рублей.

Вторую строчку рейтинга занимает Дом «Лаврушинский». Дом расположен всего в километре от Кремля и Собора Василия Блаженного и располагает потрясающими видами на достопримечательности столицы и ее исторический центр. Вокруг дома идет строительство грандиозного двора-парка площадью 1.4 ГА. Пространство разделено на 2 зоны: зона для отдыха и зона для занятий спортом. Предусматривается наличие воркаутов и лаундж-зон. Пространство украсят живописный ручей, фонтан и пруд. В то же время будут благоустроены места для спокойного отдыха и занятий йогой. На строительство детской зоны отводится 630 кв.м. площади. Цены на квартиры в «Лаврушинском» начинаются от 135 млн.рублей. Стоимость самой дорогой квартиры - двухуровневого пентхауса составляет порядка 2 млрд. рублей.

Тройку лидеров среди новостроек с самыми «зелеными» дворами замыкает Minipolis «8 кленов». Площадь рекреационной зоны - 3.7 ГА. Это крупный проект «город в городе» со своим пирсом, эко-тропами, спортивными и прогулочными дорожками, тихими зонами и детскими площадками. Самую дешевую квартиру здесь можно еще купить за 7 млн.рублей.


Спрос на новостройки с развитой внутренней «зеленой» зоной неуклонно растет. Согласно данным экспертов компании ЦИАН, которыми они поделились с порталом «НовостройСити», 40% покупателей выбирают квартиры в новостройках с развитой рекреационной инфраструктурой: зонами для отдыха и занятий спортом. Застройщики идут навстречу покупателям, создавая различные воркауты и lounge-зоны, кинотеатры под открытым небом, детские площадки и зоны для спокойного отдыха. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Все о новостройках Москвы и Подмосковья - https://novostroycity.ru/ -------------------------------------------------------------------------------------------------- На сегодняшний день порядка 65 новостроек столицы и Московского региона обладают развитой рекреационной инфраструктурой. 75% из них сосредоточены в самой Москве, остальные 25% - в Московской области и Новой Москве. Согласно статистике, новостройки с собственным двором-парком располагаются, преимущественно, в Западном округе столице, а также в таких подмосковных городах, как Одинцово, Балашиха, Красногорск. Первую строчку рейтинга новостроек с самой развитой «зеленой» инфраструктурой занимает ЖК «West Garden». Площадь парковой зоны здесь достигает 15 гектаров. Данный проект бизнес-класса строит компания «Интеко». Проект предусматривает благоустройство набережной реки Раменка, строительство моста, спортивных и детских площадок, а также организация внутреннего двора-парка с 6 разноцветными садами для комфортного пребывания жителей комплекса. Цены на квартиры комплекса стартуют от 18 млн.рублей. Вторую строчку рейтинга занимает Дом «Лаврушинский». Дом расположен всего в километре от Кремля и Собора Василия Блаженного и располагает потрясающими видами на достопримечательности столицы и ее исторический центр. Вокруг дома идет строительство грандиозного двора-парка площадью 1.4 ГА. Пространство разделено на 2 зоны: зона для отдыха и зона для занятий спортом. Предусматривается наличие воркаутов и лаундж-зон. Пространство украсят живописный ручей, фонтан и пруд. В то же время будут благоустроены места для спокойного отдыха и занятий йогой. На строительство детской зоны отводится 630 кв.м. площади. Цены на квартиры в «Лаврушинском» начинаются от 135 млн.рублей. Стоимость самой дорогой квартиры - двухуровневого пентхауса составляет порядка 2 млрд. рублей. Тройку лидеров среди новостроек с самыми «зелеными» дворами замыкает Minipolis «8 кленов». Площадь рекреационной зоны - 3.7 ГА. Это крупный проект «город в городе» со своим пирсом, эко-тропами, спортивными и прогулочными дорожками, тихими зонами и детскими площадками. Самую дешевую квартиру здесь можно еще купить за 7 млн.рублей.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика