Недвижимость с сюрпризом: в Британии выставлено на продажу имение, в котором есть собственные гроты - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Недвижимость с сюрпризом: в Британии выставлено на продажу имение, в котором есть собственные гроты - Архитектура и интерьер

Недвижимость с сюрпризом: в Британии выставлено на продажу имение, в котором есть собственные гроты - Архитектура и интерьер

21-12-2021, 00:00   Аграфена   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Недвижимость с сюрпризом: в Британии выставлено на продажу имение, в котором есть собственные гроты - Архитектура и интерьер


В графстве Корнуолл, на окраине одной деревушки выставлено на продажу удивительное имение. И пусть дом совсем не похож на традиционный английский особняк и совсем не впечатляет, но в придачу к нему идет загадочное подземелье. Да, да самый настоящий подземный дворец, где имеются озеро с чистейшей водой, огромный зал для особенных мероприятий и даже концертная площадка с умопомрачительной акустикой. Но и это еще не все, что может получить новый владелец, которому придется выложить за удивительное загородное поместье 1,3 млн долларов.


На продажу выставлено имение с сюрпризом (Carnglaze, Великобритания). | Фото: onthemarket.com.


Любители загородного отдыха оценят и красоту природы, и тишину, и особое очарование имения Carnglaze (Корнуолл, Великобритания). | Фото: dayoutwiththekids.co.uk.

Имение с большой усадьбой и собственным подземельем, расположенное в живописной долине Ловени недалеко от деревни Сент-Неот, что в графстве Корнуолл, выставили на продажу. На этот раз не сам загородный дом произвел наибольшее впечатление, а то, что к нему прилагается. Помимо живописной природы и дубовой рощи, по которой можно бесконечно прогуливаться, наслаждаясь чистым воздухом и пением птиц, новым владельцам будет доступно более серьезное развлечение. В этом имении имеются фантастические гроты под названием Carnglaze Caverns. Как оказалось, в подземном дворце можно не только исследовать высеченные камеры, галереи и переходы, но и искупаться в загадочном озере, устроить фантастический концерт, незабываемую церемонию бракосочетания или фотосессию.


Carnglaze Caverns – самое популярное место в графстве Корнуолл (Великобритания).

Интересный факт: Карнглазовые пещеры (Carnglaze Caverns) давно уже стали частью сланцевого карьера долины Ловени (Loveny Valley) и находятся они недалеко от села St Neot. Они являются рукотворными пещерами, образованными на глубине 80 метров. Их созданием занимались шахтеры, добывающие сланец (пластинчатый минерал). Именно в том месте и продается особняк под названием Carnglaze.

Рукотворные пещеры соединены между собой впечатляющими переходами и галереями (Carnglaze Caverns, Великобритания). | Фото: visitcornwall.com.

Как оказалось, одна из пещер называется «Магазин Рома», там, во времена Второй мировой войны Королевский флот хранил запасы рома. Только лишь в 2001 г. ее превратили в концертный зал на 400 зрительских мест. В самой нижней из трех пещер есть озеро, с чистейшей водой, правда ее температура стабильно низкая, так что водными развлечениями смогут наслаждаться самые отчаянные. А вот в третьем гроте имеется большая подземная камера, где устраиваются различные мероприятия, начиная с выставок минералов и заканчивая бракосочетаниями.


Сувенирная лавка, где заодно продают билеты на концерты, экскурсии по территории имения и подземным (Carnglaze, Великобритания). | Фото: onthemarket.com.


Пещерные концерты стали популярными мероприятиями в Carnglaze (Корнуолл, Великобритания)

Все это хозяйство находится на территории имения, точнее сказать, под ним. Предприимчивые владельцы, которые купили Carnglaze более 20 лет назад, наладили здесь довольно прибыльный бизнес, привлекающий 20-25 тысяч посетителей в год. Да, им пришлось приложить немало усилий, чтобы сделать удобным подъезд к имению, большую парковочную площадку на 60 автомобилей, организовать собственный бар (лицензия на торговлю спиртных напитков и табачных изделий также имеется), облагородить сами пещеры, которые теперь соединены впечатляющими галереями, лестницами и переходами, сделать подсветку в озере и т. д.

Живописная местность порадует любителей эко-туризма (Carnglaze, Великобритания).


Экстремалам также найдутся развлечения (Carnglaze Caverns, Великобритания).

Учитывая, что имение занимает площадь 4 га, несложно догадаться, что места для расширения туристического бизнеса более чем достаточно. Чего только стоит дубовая роща, раскинувшаяся на холме, проложенные тропы к реке Ловени и по всей территории загородного участка, большей частью покрытого диким лесным массивом и цветущими полянами, собственный пляж на другом берегу реки.


Интерьер гостиной в бывшем машинном отделении шахты по добыче сланца (Carnglaze, Великобритания). | Фото: miceindustry.org.

Одна из спальных комнат Carnglaze (Корнуолл, Великобритания). | Фото: onthemarket.com.

Если говорить о самом доме, который раньше являлся машинным отделением сланцевой шахты, то он используется в качестве жилой резиденции активных владельцев – семейной пары, умудрившейся полностью переоборудовать инженерно-технический объект. Довольно вместительный дом, который хоть имеет один этаж, но в нем есть все необходимое для проживания большой семьи или нескольких менеджеров, если имение решат использовать как туристический объект. Также его легко можно использовать в качестве мини-гостиницы, ведь он порадует новых владельцев современным интерьером и комфортом.


Ванная комната порадует и простором, и необычным интерьером (Carnglaze, Великобритания). | Фото: dayoutwiththekids.co.uk.


В доме имеется летняя веранда и зимний сад (Carnglaze, Корнуолл). | Фото: miceindustry.org.

Жилые апартаменты состоят: из холла, гостиной-столовой, в центре которой имеется открытый камин, большой кухни с необходимой мебелью, техникой (включая стиральную и посудомоечную машины), кладовой с проветриваемыми полками, гардеробной, кабинета и 4 спальных комнат с ванными. С задней стороны дома также имеется большой зимний сад, в который можно попасть из гостиной и некоторых спальных комнат. Стоит отметить, что дом подключен к центральным электрическим линиям, при этом водоснабжение организовано из собственной скважины, что значительно снижает коммунальные расходы.

Подземное озеро – главная изюминка сланцевых гротов (Carnglaze Caverns, Великобритания). | Фото: dayoutwiththekids.co.uk.


В имении можно провести бракосочетание и незабываемую фотосессию, а также отметить это знаменательное событие (Carnglaze, Великобритания).

По сведениям авторов Novate.ru, теперешние владельцы решили отправиться уже на покой, ведь прием экскурсий, организация банкетов, концертов и свадеб – довольно хлопотные мероприятия, да еще и нестабильная ситуация с эпидемией коронавируса вынуждает расстаться с налаженным бизнесом. На данный момент супруги выставили на продажу свое имение и хотят выручить за него 1,3 млн долларов, что совсем демократично, как для «особо важного промышленного наследия Корнуолла».

Наше новое видео приоткроет тайну того, кем и зачем в годы Второй мировой войны использовались ...деревянные пули:
Это не единственный дом с необычным сюрпризом, который на данный момент можно приобрести в Англии. Недавно был выставлен на продажу средневековый особняк с самым главным его «жителем» – 95-летней черепахой, которая уже давно стала легендарной достопримечательностью старинной деревеньки.

В графстве Корнуолл, на окраине одной деревушки выставлено на продажу удивительное имение. И пусть дом совсем не похож на традиционный английский особняк и совсем не впечатляет, но в придачу к нему идет загадочное подземелье. Да, да самый настоящий подземный дворец, где имеются озеро с чистейшей водой, огромный зал для особенных мероприятий и даже концертная площадка с умопомрачительной акустикой. Но и это еще не все, что может получить новый владелец, которому придется выложить за удивительное загородное поместье 1,3 млн долларов. На продажу выставлено имение с сюрпризом (Carnglaze, Великобритания). | Фото: onthemarket.com. Любители загородного отдыха оценят и красоту природы, и тишину, и особое очарование имения Carnglaze (Корнуолл, Великобритания). | Фото: dayoutwiththekids.co.uk. Имение с большой усадьбой и собственным подземельем, расположенное в живописной долине Ловени недалеко от деревни Сент-Неот, что в графстве Корнуолл, выставили на продажу. На этот раз не сам загородный дом произвел наибольшее впечатление, а то, что к нему прилагается. Помимо живописной природы и дубовой рощи, по которой можно бесконечно прогуливаться, наслаждаясь чистым воздухом и пением птиц, новым владельцам будет доступно более серьезное развлечение. В этом имении имеются фантастические гроты под названием Carnglaze Caverns. Как оказалось, в подземном дворце можно не только исследовать высеченные камеры, галереи и переходы, но и искупаться в загадочном озере, устроить фантастический концерт, незабываемую церемонию бракосочетания или фотосессию. Carnglaze Caverns – самое популярное место в графстве Корнуолл (Великобритания). Интересный факт: Карнглазовые пещеры (Carnglaze Caverns) давно уже стали частью сланцевого карьера долины Ловени (Loveny Valley) и находятся они недалеко от села St Neot. Они являются рукотворными пещерами, образованными на глубине 80 метров. Их созданием занимались шахтеры, добывающие сланец (пластинчатый минерал). Именно в том месте и продается особняк под названием Carnglaze. Рукотворные пещеры соединены между собой впечатляющими переходами и галереями (Carnglaze Caverns, Великобритания). | Фото: visitcornwall.com. Как оказалось, одна из пещер называется «Магазин Рома», там, во времена Второй мировой войны Королевский флот хранил запасы рома. Только лишь в 2001 г. ее превратили в концертный зал на 400 зрительских мест. В самой нижней из трех пещер есть озеро, с чистейшей водой, правда ее температура стабильно низкая, так что водными развлечениями смогут наслаждаться самые отчаянные. А вот в третьем гроте имеется большая подземная камера, где устраиваются различные мероприятия, начиная с выставок минералов и заканчивая бракосочетаниями. Сувенирная лавка, где заодно продают билеты на концерты, экскурсии по территории имения и подземным (Carnglaze, Великобритания). | Фото: onthemarket.com. Пещерные концерты стали популярными мероприятиями в Carnglaze (Корнуолл, Великобритания) Все это хозяйство находится на территории имения, точнее сказать, под ним. Предприимчивые владельцы, которые купили Carnglaze более 20 лет назад, наладили здесь довольно прибыльный бизнес, привлекающий 20-25 тысяч посетителей в год. Да, им пришлось приложить немало усилий, чтобы сделать удобным подъезд к имению, большую парковочную площадку на 60 автомобилей, организовать собственный бар (лицензия на торговлю спиртных напитков и табачных изделий также имеется), облагородить сами пещеры, которые теперь соединены впечатляющими галереями, лестницами и переходами, сделать подсветку в озере и т. д. Живописная местность порадует любителей эко-туризма (Carnglaze, Великобритания). Экстремалам также найдутся развлечения (Carnglaze Caverns, Великобритания). Учитывая, что имение занимает площадь 4 га, несложно догадаться, что места для расширения туристического бизнеса более чем достаточно. Чего только стоит дубовая роща, раскинувшаяся на холме, проложенные тропы к реке Ловени и по всей территории загородного участка, большей частью покрытого диким лесным массивом и цветущими полянами, собственный пляж на другом берегу реки. Интерьер гостиной в бывшем машинном отделении шахты по добыче сланца (Carnglaze, Великобритания). | Фото: miceindustry.org. Одна из спальных комнат Carnglaze (Корнуолл, Великобритания). | Фото: onthemarket.com. Если говорить о самом доме, который раньше являлся машинным отделением сланцевой шахты, то он используется в качестве жилой резиденции активных владельцев – семейной пары, умудрившейся полностью переоборудовать инженерно-технический объект. Довольно вместительный дом, который хоть имеет один этаж, но в нем есть все необходимое для проживания большой семьи или нескольких менеджеров, если имение решат использовать как туристический объект. Также его легко можно использовать в качестве мини-гостиницы, ведь он порадует новых владельцев современным интерьером и комфортом. Ванная комната порадует и простором, и необычным интерьером (Carnglaze, Великобритания). | Фото: dayoutwiththekids.co.uk. В доме имеется летняя веранда и зимний сад (Carnglaze, Корнуолл). | Фото: miceindustry.org. Жилые апартаменты состоят: из холла, гостиной-столовой, в центре которой имеется открытый камин, большой кухни с необходимой мебелью, техникой (включая стиральную и посудомоечную машины), кладовой с проветриваемыми полками, гардеробной, кабинета и 4 спальных комнат с ванными. С задней стороны дома также имеется большой зимний сад, в который можно попасть из гостиной и некоторых спальных комнат. Стоит отметить, что дом подключен к центральным электрическим линиям, при этом водоснабжение организовано из собственной скважины, что значительно снижает коммунальные расходы. Подземное озеро – главная изюминка сланцевых гротов (Carnglaze Caverns, Великобритания). | Фото: dayoutwiththekids.co.uk. В имении можно провести бракосочетание и незабываемую фотосессию, а также отметить это знаменательное событие (Carnglaze, Великобритания). По сведениям авторов Novate.ru, теперешние владельцы решили отправиться уже на покой, ведь прием экскурсий, организация банкетов, концертов и свадеб – довольно хлопотные мероприятия, да еще и нестабильная ситуация с эпидемией коронавируса вынуждает расстаться с налаженным бизнесом. На данный момент супруги выставили на продажу свое имение и хотят выручить за него 1,3 млн долларов, что совсем демократично, как для «особо важного промышленного наследия Корнуолла». Наше новое видео приоткроет тайну того, кем и зачем в годы Второй мировой войны использовались .деревянные пули: Это не единственный дом с необычным сюрпризом, который на данный момент можно приобрести в Англии. Недавно был выставлен на продажу средневековый особняк с самым главным его «жителем» – 95-летней черепахой, которая уже давно стала легендарной достопримечательностью старинной деревеньки.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика