5 бытовых привычек, из-за которых гости придут в недоумение - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » 5 бытовых привычек, из-за которых гости придут в недоумение - Архитектура и интерьер

5 бытовых привычек, из-за которых гости придут в недоумение - Архитектура и интерьер

12-10-2021, 00:00   Ogden   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




5 бытовых привычек, из-за которых гости придут в недоумение - Архитектура и интерьер



Если вам кажется, что после посещения вашего жилища ваши гости более не желают к вам приходить и постоянно придумывают оправдания, то вам точно нужно ознакомиться с данным материалом о 5 бытовых привычках, которые могут быть для вас чем-то совершенно обыденным, а людей с другим складом личности могут приводить в недоумение.

1. Предложение гостям надеть прямо с ваших ног или с полки грязные столетние тапочки




Спасибо, но мы с рождения дома босиком ходим или в носках только.

Рваным и грязным гостевым (да и хозяйским!!!) тапочкам уже давно пора отправиться в мусорку. Нежелание гостей надевать такую обувь вполне оправдано, ведь это как минимум крайне не гигиенично. И вряд ли к вам часто захотят приходить, после такого вот добрососедского предложения.

2. Миллионы предметов, сувениров, статуэток




Заходите, гости дорогие! / Фото: yandex.ru

Милые сердцу безделушки ужасно захламляют пространство. В загроможденной комнате гости чувствуют себя неуютно, ведь им даже некуда поставить чашку кофе или положить телефон. Если для хозяев эти сувениры и статуэтки не баловство, а настоящая коллекция, нужно как минимум регулярно протирать с них пыль, а как максимум - сделать так, чтобы вашим гостям было где расположиться среди данного великолепия.

3. Следы вашего питомца на 100 процентах поверхностей жилища




Садитесь на диван к нашему сыночке Полкаше! / Фото: reddit.com

Многие любят своих питомцев настолько, что готовы целовать их в мордашки и разрешают им быть где угодно и когда угодно. Однако не все гости разделяют эту любовь. Вряд ли кому-то придутся по вкусу перья Кеши в тарелке или густой слой ворса Бобика там, куда им предложили присесть в трендовой одежде.

4. Грязный санузел




Представьте, что вы пришли сюда справить нужду или помыть руки... / Фото: rubankom.com

Как известно, дьявол скрывается в деталях. Даже если сама квартира уютная и чистая, неопрятный санузел способен капитально испортить гостям аппетит и настроение. Потому что когда нормальный человек приходит уединиться в санузел, чтобы вымыть руки или справить нужду, грязь закрепится на его верхней корке сознания так сильно, что он более не захочет посещать такое место по собственному желанию (сочувствует репетиторам, мастерам маникюра и прочим самозанятым, которые проходят через подобное ради заработка!!!).

5. Куча грязной посуды в зоне, куда пригласили гостей на чашечку кофе-чаёк/ужин/рюмочку




Ад... / Фото: twitter.com

Такая гора посуды может понравиться разве что тараканам. Чтобы не дать им повеселиться на тараканьей дискотеке, лучше мыть всю посуду вечером. Мы проверили этот прием на себе и убедились в том, что утром гораздо приятнее наслаждаться своим кофе на чистой кухне.

А ещё в приличном жилище и пакеты хранятся прилично! Об этом - видео-бонус:
Будьте здоровы в наши нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.

Если вам кажется, что после посещения вашего жилища ваши гости более не желают к вам приходить и постоянно придумывают оправдания, то вам точно нужно ознакомиться с данным материалом о 5 бытовых привычках, которые могут быть для вас чем-то совершенно обыденным, а людей с другим складом личности могут приводить в недоумение. 1. Предложение гостям надеть прямо с ваших ног или с полки грязные столетние тапочки Спасибо, но мы с рождения дома босиком ходим или в носках только. Рваным и грязным гостевым (да и хозяйским!!!) тапочкам уже давно пора отправиться в мусорку. Нежелание гостей надевать такую обувь вполне оправдано, ведь это как минимум крайне не гигиенично. И вряд ли к вам часто захотят приходить, после такого вот добрососедского предложения. 2. Миллионы предметов, сувениров, статуэток Заходите, гости дорогие! / Фото: yandex.ru Милые сердцу безделушки ужасно захламляют пространство. В загроможденной комнате гости чувствуют себя неуютно, ведь им даже некуда поставить чашку кофе или положить телефон. Если для хозяев эти сувениры и статуэтки не баловство, а настоящая коллекция, нужно как минимум регулярно протирать с них пыль, а как максимум - сделать так, чтобы вашим гостям было где расположиться среди данного великолепия. 3. Следы вашего питомца на 100 процентах поверхностей жилища Садитесь на диван к нашему сыночке Полкаше! / Фото: reddit.com Многие любят своих питомцев настолько, что готовы целовать их в мордашки и разрешают им быть где угодно и когда угодно. Однако не все гости разделяют эту любовь. Вряд ли кому-то придутся по вкусу перья Кеши в тарелке или густой слой ворса Бобика там, куда им предложили присесть в трендовой одежде. 4. Грязный санузел Представьте, что вы пришли сюда справить нужду или помыть руки. / Фото: rubankom.com Как известно, дьявол скрывается в деталях. Даже если сама квартира уютная и чистая, неопрятный санузел способен капитально испортить гостям аппетит и настроение. Потому что когда нормальный человек приходит уединиться в санузел, чтобы вымыть руки или справить нужду, грязь закрепится на его верхней корке сознания так сильно, что он более не захочет посещать такое место по собственному желанию (сочувствует репетиторам, мастерам маникюра и прочим самозанятым, которые проходят через подобное ради заработка!!!). 5. Куча грязной посуды в зоне, куда пригласили гостей на чашечку кофе-чаёк/ужин/рюмочку Ад. / Фото: twitter.com Такая гора посуды может понравиться разве что тараканам. Чтобы не дать им повеселиться на тараканьей дискотеке, лучше мыть всю посуду вечером. Мы проверили этот прием на себе и убедились в том, что утром гораздо приятнее наслаждаться своим кофе на чистой кухне. А ещё в приличном жилище и пакеты хранятся прилично! Об этом - видео-бонус: Будьте здоровы в наши нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика