5 идей креативной трансформации сарая на дачном участке - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » 5 идей креативной трансформации сарая на дачном участке - Архитектура и интерьер

5 идей креативной трансформации сарая на дачном участке - Архитектура и интерьер

2-09-2021, 00:01   Симон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


5 идей креативной трансформации сарая на дачном участке - Архитектура и интерьер



Те, кто жили во времена СССР, на вопрос о том, зачем на даче сарай, ответят, что для хранения хлама. Но как быть, если у вас есть дачный участок, в который вы вкладываете значительные средства как в дом для отдыха за городом, хлама нет, а постройка сарайного типа имеется? Материал покажет 5 креативных идей, во что можно превратить сарай, чтобы соседи ахнули от зависти.

1. Офис для удалённой работы




Превратить сарай в офис. / Фото: elledecoration.ru

Даже если в вашем семействе имеются шумные и неугомонные дети, такой во всех смыслах удалённый офис станет отличным решением для работы в сосредоточенном состоянии. Идея пришла к нам из США и теперь активно осваивается в наших пенатах.

2. Домик для гостей




Гостевой домик вместо сарая. / Фото: elledecoration.ru

Или, если хотите, ультрасовременный аналог сеновала для кого угодно (здесь представьте, пожалуйста, подмигивающий смайлик). А проводить проводку вовсе необязательно: в ближайшем магазине сети FixPrice вы найдёте с десяток LED-светильников на батарейках абсолютно на любой вкус.

3. Сауна/купальня




Купальня вместо сарая. / Фото: vashdizain.ru

Даже если ваш бюджет пока ещё не дорос до покупки компактной инфракрасной сауны для установки в переоборудованном сарае на даче, можно сделать купальню из нового ароматного дерева, в которой поместится импровизированная печь, которую можно будет использовать для парилки-лайт. А дети от купальни точно будут в восторге!

4. Теплица




Сарай-теплица. / Фото: vashdizain.ru

В сарае-теплицы можно круглый год выращивать помидоры и виноград, а также другие декоративные и плодоносящие растения. Утварь садовода тоже не будет больше валяться абы как: размещение инструментов на стене и полках станет частью общей картины современной постройки.

5. Стильная поленница




Сарай-поленница.

Обращаем ваше внимание, что современный сарай может также быть частично стеклянным. В этом случае вы также сможете выращивать в нём некоторые культуры, нуждающиеся в освещении, а также предметы, которые нужны дачнику в первую очередь, так что получится отличный многофункциональный вариант.

Тему интерьера и дизайна продолжит на Novate.Ru материал 6 материалов, которые не стоит использовать для отделки кухни, если ремонт через пару месяцев не входит в планы.

Те, кто жили во времена СССР, на вопрос о том, зачем на даче сарай, ответят, что для хранения хлама. Но как быть, если у вас есть дачный участок, в который вы вкладываете значительные средства как в дом для отдыха за городом, хлама нет, а постройка сарайного типа имеется? Материал покажет 5 креативных идей, во что можно превратить сарай, чтобы соседи ахнули от зависти. 1. Офис для удалённой работы Превратить сарай в офис. / Фото: elledecoration.ru Даже если в вашем семействе имеются шумные и неугомонные дети, такой во всех смыслах удалённый офис станет отличным решением для работы в сосредоточенном состоянии. Идея пришла к нам из США и теперь активно осваивается в наших пенатах. 2. Домик для гостей Гостевой домик вместо сарая. / Фото: elledecoration.ru Или, если хотите, ультрасовременный аналог сеновала для кого угодно (здесь представьте, пожалуйста, подмигивающий смайлик). А проводить проводку вовсе необязательно: в ближайшем магазине сети FixPrice вы найдёте с десяток LED-светильников на батарейках абсолютно на любой вкус. 3. Сауна/купальня Купальня вместо сарая. / Фото: vashdizain.ru Даже если ваш бюджет пока ещё не дорос до покупки компактной инфракрасной сауны для установки в переоборудованном сарае на даче, можно сделать купальню из нового ароматного дерева, в которой поместится импровизированная печь, которую можно будет использовать для парилки-лайт. А дети от купальни точно будут в восторге! 4. Теплица Сарай-теплица. / Фото: vashdizain.ru В сарае-теплицы можно круглый год выращивать помидоры и виноград, а также другие декоративные и плодоносящие растения. Утварь садовода тоже не будет больше валяться абы как: размещение инструментов на стене и полках станет частью общей картины современной постройки. 5. Стильная поленница Сарай-поленница. Обращаем ваше внимание, что современный сарай может также быть частично стеклянным. В этом случае вы также сможете выращивать в нём некоторые культуры, нуждающиеся в освещении, а также предметы, которые нужны дачнику в первую очередь, так что получится отличный многофункциональный вариант. Тему интерьера и дизайна продолжит на Novate.Ru материал 6 материалов, которые не стоит использовать для отделки кухни, если ремонт через пару месяцев не входит в планы.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика