6 идей, как при помощи умного стола сэкономить много пространства в маленькой кухне - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » 6 идей, как при помощи умного стола сэкономить много пространства в маленькой кухне - Архитектура и интерьер

6 идей, как при помощи умного стола сэкономить много пространства в маленькой кухне - Архитектура и интерьер

25-08-2021, 00:00   Simpson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


6 идей, как при помощи умного стола сэкономить много пространства в маленькой кухне - Архитектура и интерьер



Маленькая кухонная зона - реалия не только старых хрущёвок, но и ультрамодных холостяцких квартир-студио. Данный материал покажет шесть идей, как при помощи умного стола сэкономить кучу места в маленькой кухне.

1. Только круглые столы для маленьких кухонь




Круглый стол не травмоопасен и экономит место.

Начнём с того, что прямоугольный стол в маленькой кухне чреват постоянными синяками на ваших бедрах. Это неприятно и травмоопасно. Во-вторых, круглый стол более мобилен и, как ни странно, даже в углу занимает меньше места.

2. Столы на центровых опорах, а не на четырёх ножках




Столы на центровых опорах вместо четырёх ножек.

В маленькой квартире всегда случаются гости. Да и жить в маленькой квартире с небольшой кухней может, к сожалению, иногда и пятеро человек. Для того, чтобы за столом спокойно разместились 3-7 человек, выбирайте стол на центровой опоре, а не на 4 ножках. В тесноте, да не в обиде, а ножки в этом случае не будут мешать комфортно сидеть всем столующимся.

3. Угловой диван для отдыха или угловая банкетка




Экономим место в маленькой кухне. / Фото: vivadecora.com

Чтобы увеличить количество посадочных мест за столом в маленькой кухне, отличным решением будет минималистический угловой диванчик для отдыха или угловая банкетка.

4. Стол как продолжение подоконника




Современно. / Фото: vivadecora.com

Стол как продолжение подоконника экономит кучу места на кухне и очень необычно смотрится. Это топовый тренд в интерьере современных студио в скандинавском стиле на сегодняшний день.

5. Столы в виде барных стоек




Столы-барные стойки для маленькой кухни: статичные и на колёсиках.

Барные стойки вместо стола - очень стильный вариант. Они могут быть не только статичные, но и на колесиках.

6. Откидные и выдвигающиеся столы




Откидные и выдвижные столы для маленькой кухни в студио.

Складные, откидные и выдвигающиеся их кухонного гарнитура столы - наверное, самое умное решение в данной подборке, если кухня очень маленькая.

Будьте здоровы в наши нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.

Маленькая кухонная зона - реалия не только старых хрущёвок, но и ультрамодных холостяцких квартир-студио. Данный материал покажет шесть идей, как при помощи умного стола сэкономить кучу места в маленькой кухне. 1. Только круглые столы для маленьких кухонь Круглый стол не травмоопасен и экономит место. Начнём с того, что прямоугольный стол в маленькой кухне чреват постоянными синяками на ваших бедрах. Это неприятно и травмоопасно. Во-вторых, круглый стол более мобилен и, как ни странно, даже в углу занимает меньше места. 2. Столы на центровых опорах, а не на четырёх ножках Столы на центровых опорах вместо четырёх ножек. В маленькой квартире всегда случаются гости. Да и жить в маленькой квартире с небольшой кухней может, к сожалению, иногда и пятеро человек. Для того, чтобы за столом спокойно разместились 3-7 человек, выбирайте стол на центровой опоре, а не на 4 ножках. В тесноте, да не в обиде, а ножки в этом случае не будут мешать комфортно сидеть всем столующимся. 3. Угловой диван для отдыха или угловая банкетка Экономим место в маленькой кухне. / Фото: vivadecora.com Чтобы увеличить количество посадочных мест за столом в маленькой кухне, отличным решением будет минималистический угловой диванчик для отдыха или угловая банкетка. 4. Стол как продолжение подоконника Современно. / Фото: vivadecora.com Стол как продолжение подоконника экономит кучу места на кухне и очень необычно смотрится. Это топовый тренд в интерьере современных студио в скандинавском стиле на сегодняшний день. 5. Столы в виде барных стоек Столы-барные стойки для маленькой кухни: статичные и на колёсиках. Барные стойки вместо стола - очень стильный вариант. Они могут быть не только статичные, но и на колесиках. 6. Откидные и выдвигающиеся столы Откидные и выдвижные столы для маленькой кухни в студио. Складные, откидные и выдвигающиеся их кухонного гарнитура столы - наверное, самое умное решение в данной подборке, если кухня очень маленькая. Будьте здоровы в наши нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика