5 деталей интерьера, про которые чаще всего забывают во время ремонта - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » 5 деталей интерьера, про которые чаще всего забывают во время ремонта - Архитектура и интерьер

5 деталей интерьера, про которые чаще всего забывают во время ремонта - Архитектура и интерьер

27-07-2021, 00:00   Савва   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


5 деталей интерьера, про которые чаще всего забывают во время ремонта - Архитектура и интерьер


Во время крупномасштабных работ по ремонту с нуля иногда бывает сложно уследить за всеми мелочами и нюансами. Данный материал расскажет о пяти довольно важных деталях ремонта, о которых чаще всего забывают при проектировании интерьера.

1. Дверные упоры




Мы дверные упоры, и про нас всё время забывают.

Дверные упоры нужно установить сразу же после установки напольных покрытий. В противном случае обязательно пострадают обои или пластиковые плинтуса. Обычно это считают мелочью в процессе ремонта, но потом всегда кусают локти от повреждений на с иголочки ремонте.

2. Верная сторона распахивания двери холодильника




Холодильник должен открываться в соответствии с расположением кухонных секций.

Если дверь холодильника будет открываться в сторону к столешнице, то доставать продукты из холодильника будет ой как неудобно. А если к мойке - дверца холодильника будет покрыта разводами от капель воды в режиме 24/7.

3. Необходимость отсутствия плинтусов там, где шкафы будут плотно прилегать к стене



Там, где будут располагаться предметы мебели, которые плотно примыкают к стене, плинтус не укладывается. В противном случае понадобится дополнительная оплачиваемая работа ремонтника, к тому же, вы потратите лишние деньги на отнюдь не копеечные плинтуса и их заглушки, которые потом придется выбросить.


За модерновыми шкафами не должно быть плинтусов.

4. Доступ к коммуникациям




Это нужно обеспечить!

Казалось бы, такие банальные вещи, как доступ к счётчикам воды и трубам, а также зонам хранения утвари для чистки ванной комнаты, предусмотреть несложно. Но мастера бывают разные. И иногда случается, что всё закладывается плиткой, а потом приходится рушить с иголочки ремонт и штробить. Это трата денег, времени и нервов.Не забывайте про доступ к коммуникациям!

5. Одинаковость уровня напольных покрытий всех комнат




Крайне важно!

Важно заранее продумать, какие напольные покрытия будут в каждой из комнат. Чтобы ещё на этапе глобального ремонта класть покрытия так, чтобы их уровень был совершенно одинаковым. Если это не предусмотреть, то полы могут начать ходить, а у мебели будут открываться самовольно дверцы.

Тему идеального интерьера продолжит на Novate.Ru материало 5 идей скрытой кухонной секции для квартир-студио и не только.

Во время крупномасштабных работ по ремонту с нуля иногда бывает сложно уследить за всеми мелочами и нюансами. Данный материал расскажет о пяти довольно важных деталях ремонта, о которых чаще всего забывают при проектировании интерьера. 1. Дверные упоры Мы дверные упоры, и про нас всё время забывают. Дверные упоры нужно установить сразу же после установки напольных покрытий. В противном случае обязательно пострадают обои или пластиковые плинтуса. Обычно это считают мелочью в процессе ремонта, но потом всегда кусают локти от повреждений на с иголочки ремонте. 2. Верная сторона распахивания двери холодильника Холодильник должен открываться в соответствии с расположением кухонных секций. Если дверь холодильника будет открываться в сторону к столешнице, то доставать продукты из холодильника будет ой как неудобно. А если к мойке - дверца холодильника будет покрыта разводами от капель воды в режиме 24/7. 3. Необходимость отсутствия плинтусов там, где шкафы будут плотно прилегать к стене Там, где будут располагаться предметы мебели, которые плотно примыкают к стене, плинтус не укладывается. В противном случае понадобится дополнительная оплачиваемая работа ремонтника, к тому же, вы потратите лишние деньги на отнюдь не копеечные плинтуса и их заглушки, которые потом придется выбросить. За модерновыми шкафами не должно быть плинтусов. 4. Доступ к коммуникациям Это нужно обеспечить! Казалось бы, такие банальные вещи, как доступ к счётчикам воды и трубам, а также зонам хранения утвари для чистки ванной комнаты, предусмотреть несложно. Но мастера бывают разные. И иногда случается, что всё закладывается плиткой, а потом приходится рушить с иголочки ремонт и штробить. Это трата денег, времени и нервов.Не забывайте про доступ к коммуникациям! 5. Одинаковость уровня напольных покрытий всех комнат Крайне важно! Важно заранее продумать, какие напольные покрытия будут в каждой из комнат. Чтобы ещё на этапе глобального ремонта класть покрытия так, чтобы их уровень был совершенно одинаковым. Если это не предусмотреть, то полы могут начать ходить, а у мебели будут открываться самовольно дверцы. Тему идеального интерьера продолжит на Novate.Ru материало 5 идей скрытой кухонной секции для квартир-студио и не только.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика