Стул «25 часов» - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Стул «25 часов» - Архитектура и интерьер

Стул «25 часов» - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:01   Foster   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стул «25 часов» - Архитектура и интерьер

стул от Kyung Won Kim
На «Неделе дизайна в Сеуле 2007» Кюнь Вон Ким (Kyung Won Kim) представил проект своего необычного стула, названного «25 часов».

стул от Kyung Won Kim
Стул этот, прямо скажем, выглядит весьма необычно. Это преобразование и интерпретация обыкновенного пластмассового стула с помощью ленты. Своим проектом Ким хотел показать контраст между привычными нам стульями и тем, что создал он. Ведь, согласитесь, его обработка выглядит пусть и несколько странно, но гораздо интереснее белого пластика.

стул от Kyung Won Kim
Тем более все это ручная работа, дизайн стул получен исключительно благодаря обертыванию его лентой и никак иначе. Знаете, в нем есть что-то особенное, притягательное… я думаю, я бы не отказалась от такого мягкого стула у себя дома. По сути, это уже и не стул, а самое настоящее кресло!

стул от Kyung Won Kim
Дизайнер: Кюнь Вон Ким (Kyung Won Kim)

стул от Kyung Won Kim На «Неделе дизайна в Сеуле 2007» Кюнь Вон Ким (Kyung Won Kim) представил проект своего необычного стула, названного «25 часов». стул от Kyung Won Kim Стул этот, прямо скажем, выглядит весьма необычно. Это преобразование и интерпретация обыкновенного пластмассового стула с помощью ленты. Своим проектом Ким хотел показать контраст между привычными нам стульями и тем, что создал он. Ведь, согласитесь, его обработка выглядит пусть и несколько странно, но гораздо интереснее белого пластика. стул от Kyung Won Kim Тем более все это ручная работа, дизайн стул получен исключительно благодаря обертыванию его лентой и никак иначе. Знаете, в нем есть что-то особенное, притягательное… я думаю, я бы не отказалась от такого мягкого стула у себя дома. По сути, это уже и не стул, а самое настоящее кресло! стул от Kyung Won Kim Дизайнер: Кюнь Вон Ким (Kyung Won Kim)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика