Черный и розовый - стиль Станислава Катца - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Черный и розовый - стиль Станислава Катца - Архитектура и интерьер

Черный и розовый - стиль Станислава Катца - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:00   Сидор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Черный и розовый - стиль Станислава Катца - Архитектура и интерьер

Книжный шкаф-кушетка
Хотите добавить в свой дом эмостиль, но не знаете, как? Спросите Станислава Катца!
Станислав Катц (Stanislav Katz), дизайнер из Латвии, похоже, поклонник мультфильмов Тима Бертона. По крайней мере, его мебель вполне впишется в интерьер персонажей «Кошмара перед Рождеством» и «Трупа невесты». Если такой стиль вам нравится, то, к примеру, такая кушетка+книжная полка вас просто покорит.
Прежде всего приятно радует функциональность: и книги хранить, и поваляться с книжкой здесь же. Изгибы той части, на которой полагается лежать, обещают уют и комфорт – правда, недолгое время, скоро позу захочется сменить, а форма и размер не очень-то позволяют. Что ж, для красоты хоть чем-то жертвовать придется. А в красоте этому предмету мебели не откажешь: плавные изгибы и необычные пропорции завораживают. Не говоря уж о культовом сочетании черного с розовым. Жаль только, что, судя по всему, скелет в комплект не входит…

Книжный шкаф
Само собой, такой яркий предмет будет смотреться слишком странно без должного соседства. В пару к нему дизайнер предлагает несколько вещей. Например, книжный стеллаж для книг, которые на полку не поместились. У него полки открытые и без боковых стен, а крепятся они на панель, которая повторяет силуэт старинного серванта.

Комод
Одежду дизайнер предлагает сложить в платяной комод. Те же плавные линии, старательное избегание прямых углов и розовый с черным. Не всякую одежду сложишь в такой шкаф, зато красиво

Стул
В завершение мебельного ансамбля можно прихватить черно-розовый стул. Его внешний вид вселяет сомнения в его функциональности, зато он определенно поставит необходимую точку в комплекте.

Поднос
Плохо, что нет подходящего стола. Что ж, выход найти можно, а для пущей достоверности на этот стол рекомендуется поставить поднос в виде половинки чехла скрипки. На таком подносе сам всевышний велел подавать густое красное вино, напоминающее кровь.

Книжный шкаф-кушетка Хотите добавить в свой дом эмостиль, но не знаете, как? Спросите Станислава Катца! Станислав Катц (Stanislav Katz), дизайнер из Латвии, похоже, поклонник мультфильмов Тима Бертона. По крайней мере, его мебель вполне впишется в интерьер персонажей «Кошмара перед Рождеством» и «Трупа невесты». Если такой стиль вам нравится, то, к примеру, такая кушетка книжная полка вас просто покорит. Прежде всего приятно радует функциональность: и книги хранить, и поваляться с книжкой здесь же. Изгибы той части, на которой полагается лежать, обещают уют и комфорт – правда, недолгое время, скоро позу захочется сменить, а форма и размер не очень-то позволяют. Что ж, для красоты хоть чем-то жертвовать придется. А в красоте этому предмету мебели не откажешь: плавные изгибы и необычные пропорции завораживают. Не говоря уж о культовом сочетании черного с розовым. Жаль только, что, судя по всему, скелет в комплект не входит… Книжный шкаф Само собой, такой яркий предмет будет смотреться слишком странно без должного соседства. В пару к нему дизайнер предлагает несколько вещей. Например, книжный стеллаж для книг, которые на полку не поместились. У него полки открытые и без боковых стен, а крепятся они на панель, которая повторяет силуэт старинного серванта. Комод Одежду дизайнер предлагает сложить в платяной комод. Те же плавные линии, старательное избегание прямых углов и розовый с черным. Не всякую одежду сложишь в такой шкаф, зато красиво Стул В завершение мебельного ансамбля можно прихватить черно-розовый стул. Его внешний вид вселяет сомнения в его функциональности, зато он определенно поставит необходимую точку в комплекте. Поднос Плохо, что нет подходящего стола. Что ж, выход найти можно, а для пущей достоверности на этот стол рекомендуется поставить поднос в виде половинки чехла скрипки. На таком подносе сам всевышний велел подавать густое красное вино, напоминающее кровь.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика