Кресло-яйцо - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Кресло-яйцо - Архитектура и интерьер

Кресло-яйцо - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:00   Flatcher   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кресло-яйцо - Архитектура и интерьер

Кресло-яйцо от Nanna Ditze
Яйцо. Название сразу ассоциируется с природой, зарождением новой жизни, птенцах… В последнее время форма яйца стала чрезвычайна популярной. Это и знакомая до боли телефонная компания МТС, и копилки в виде яйца, теперь же появился и стул от Нанны Дитце (Nanna Ditze).

Кресло-яйцо от Nanna Ditze

Кресло-яйцо от Nanna Ditze
Дизайнеры всего мира используют эту форму в своих проектах, и впоследствии они пользуются весьма высоким спросом. Итак, этому стулу, точнее не ему самому, а идее о нем, 50 лет. Его мягкие, округлые формы все еще очаровывают людей, которые ищут расслабления в этом своеобразном «коконе», словно заворачиваясь в него.

Кресло-яйцо от Nanna Ditze

Кресло-яйцо от Nanna Ditze
Сегодня Бонасина Пьерантонио (Bonacina Pierantonio) предлагает более совершенную форму этого стула, который подойдет к любому интерьеру, будь то классический или современный. Кресло сделано из поликора, прочного синтетического материала, который имеет притягательный естественный цвет. Дизайнеры не обошли стороной еще один интересный вопрос. Это кресло также можно использовать как люльку. Просто отсоедините цепь от держателя, подвесьте на потолок - люлька готова! Сажайте туда малыша и качайте, словно на качелях.

Кресло-яйцо от Nanna Ditze

Кресло-яйцо от Nanna Ditze
Вас, конечно же, интересуют его характеристики. Итак, материал имеет специфические особенности, например, такие, как высокая сопротивляемость против ультрафиолетовых лучей и плохих погодных условий, яда и загрязнения. Кресло можно мыть как обычной водой, так и мылом, не беспокоясь о каких-либо механических повреждениях. Также оно защищено от насекомых, заплесневения и развития там грибов и других паразитов.

Кресло-яйцо от Nanna Ditze

Кресло-яйцо от Nanna Ditze
Дизайнер: Нанна Дитце (Nanna Ditze), производитель: Бонасина Пьерантонио (Bonacina Pierantonio)

Кресло-яйцо от Nanna Ditze Яйцо. Название сразу ассоциируется с природой, зарождением новой жизни, птенцах… В последнее время форма яйца стала чрезвычайна популярной. Это и знакомая до боли телефонная компания МТС, и копилки в виде яйца, теперь же появился и стул от Нанны Дитце (Nanna Ditze). Кресло-яйцо от Nanna Ditze Кресло-яйцо от Nanna Ditze Дизайнеры всего мира используют эту форму в своих проектах, и впоследствии они пользуются весьма высоким спросом. Итак, этому стулу, точнее не ему самому, а идее о нем, 50 лет. Его мягкие, округлые формы все еще очаровывают людей, которые ищут расслабления в этом своеобразном «коконе», словно заворачиваясь в него. Кресло-яйцо от Nanna Ditze Кресло-яйцо от Nanna Ditze Сегодня Бонасина Пьерантонио (Bonacina Pierantonio) предлагает более совершенную форму этого стула, который подойдет к любому интерьеру, будь то классический или современный. Кресло сделано из поликора, прочного синтетического материала, который имеет притягательный естественный цвет. Дизайнеры не обошли стороной еще один интересный вопрос. Это кресло также можно использовать как люльку. Просто отсоедините цепь от держателя, подвесьте на потолок - люлька готова! Сажайте туда малыша и качайте, словно на качелях. Кресло-яйцо от Nanna Ditze Кресло-яйцо от Nanna Ditze Вас, конечно же, интересуют его характеристики. Итак, материал имеет специфические особенности, например, такие, как высокая сопротивляемость против ультрафиолетовых лучей и плохих погодных условий, яда и загрязнения. Кресло можно мыть как обычной водой, так и мылом, не беспокоясь о каких-либо механических повреждениях. Также оно защищено от насекомых, заплесневения и развития там грибов и других паразитов. Кресло-яйцо от Nanna Ditze Кресло-яйцо от Nanna Ditze Дизайнер: Нанна Дитце (Nanna Ditze), производитель: Бонасина Пьерантонио (Bonacina Pierantonio)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика