Стильное мусорное ведро - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Стильное мусорное ведро - Архитектура и интерьер

Стильное мусорное ведро - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:25   Аза   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стильное мусорное ведро - Архитектура и интерьер

мусорное ведро от Faris Elmasu
Я уже видела что-то подобное, но вот именно такое мусорное ведро вижу впервые. Оно выглядит гораздо симпатичнее тех, что мне встречались раньше, это уж точно.
Оно комбинирует в себе моторизированную щетку и мусорное ведро, которое вмещает аж 18 литров! Неплохо, даже очень неплохо. Щетка аккуратно убирается в ведро вместе с ручкой, хотя она кажется слишком длинной для него, и абсолютно не мешает, когда не используется. Я думаю, что самое большое преимущество этого ведра состоит в том, что вам не нужно вручную очищать щетку от мусора, которым вы только что ее испачкали. Когда она убирается в ведро, оно само ее автоматически очищает.

мусорное ведро от Faris Elmasu
Но и конечно, помимо удобства ведро выглядит очень стильно и строго. Можно поставить такое как к себе домой, так и в офис.
Дизайнер: Фарис Элмасу (Faris Elmasu)

мусорное ведро от Faris Elmasu Я уже видела что-то подобное, но вот именно такое мусорное ведро вижу впервые. Оно выглядит гораздо симпатичнее тех, что мне встречались раньше, это уж точно. Оно комбинирует в себе моторизированную щетку и мусорное ведро, которое вмещает аж 18 литров! Неплохо, даже очень неплохо. Щетка аккуратно убирается в ведро вместе с ручкой, хотя она кажется слишком длинной для него, и абсолютно не мешает, когда не используется. Я думаю, что самое большое преимущество этого ведра состоит в том, что вам не нужно вручную очищать щетку от мусора, которым вы только что ее испачкали. Когда она убирается в ведро, оно само ее автоматически очищает. мусорное ведро от Faris Elmasu Но и конечно, помимо удобства ведро выглядит очень стильно и строго. Можно поставить такое как к себе домой, так и в офис. Дизайнер: Фарис Элмасу (Faris Elmasu)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика