Ящик-тайник “Dias” - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Ящик-тайник “Dias” - Архитектура и интерьер

Ящик-тайник “Dias” - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 20:01   Murphy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ящик-тайник “Dias” - Архитектура и интерьер

ящик-тайник от Бо Стрейндж (Bo Strange)
Новый проект от компании FurnID является поистине уникальным. “Dias” – это выдвижной ящик, который работает как ничто другое.
Если смотреть на него издалека, можно принять его за некий отличительный объект, занимающий место на стене, но не имеющий какой-то особой ценности и не играющий определенной роли. Полка большого размера, украшенная пирамидками двух цветов. Но как только вы отрываете ящик, оказывается, что там полно места для хранения самых различных вещей: одежды, драгоценностей или даже денег. Тут уже все зависит от вас, что захотите, то и положите в него.

ящик-тайник от Бо Стрейндж (Bo Strange)
И система очень удобна в обращении – не нужно тянуть его, прилагая неимоверные усилия, ведь он сам будто «скользит», когда вы лишь легонько приоткрываете его. Техника похожа на спичечный коробок, не правда ли? Только этот коробок достаточно велик, чтобы вмещать в себя не только спички, но и что-то более ценное и значимое. “Dias” был разработан, чтобы скрыть от всеобщего обозрения некоторые важные вещи и просто украсить вашу стену. Он выглядит очень дорого, стильно и красиво.
Дизайнер: Бо Стрейндж (Bo Strange)

ящик-тайник от Бо Стрейндж (Bo Strange) Новый проект от компании FurnID является поистине уникальным. “Dias” – это выдвижной ящик, который работает как ничто другое. Если смотреть на него издалека, можно принять его за некий отличительный объект, занимающий место на стене, но не имеющий какой-то особой ценности и не играющий определенной роли. Полка большого размера, украшенная пирамидками двух цветов. Но как только вы отрываете ящик, оказывается, что там полно места для хранения самых различных вещей: одежды, драгоценностей или даже денег. Тут уже все зависит от вас, что захотите, то и положите в него. ящик-тайник от Бо Стрейндж (Bo Strange) И система очень удобна в обращении – не нужно тянуть его, прилагая неимоверные усилия, ведь он сам будто «скользит», когда вы лишь легонько приоткрываете его. Техника похожа на спичечный коробок, не правда ли? Только этот коробок достаточно велик, чтобы вмещать в себя не только спички, но и что-то более ценное и значимое. “Dias” был разработан, чтобы скрыть от всеобщего обозрения некоторые важные вещи и просто украсить вашу стену. Он выглядит очень дорого, стильно и красиво. Дизайнер: Бо Стрейндж (Bo Strange)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика