Вращающиеся столы - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Вращающиеся столы - Архитектура и интерьер

Вращающиеся столы - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:49   Агап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Вращающиеся столы - Архитектура и интерьер

столы от Min-Kyu Song
Когда вы с компанией друзей приходите в кафе, часто возникают, казалось бы, непреодолимые трудности – за столом может усесться три человека, в то время как вас – пятеро. И что же делать?
Из этой ситуации есть несколько выходов. Во-первых, можно, конечно, сесть по отдельности, но этот вариант вам совершенно не подходит. Во-вторых, можно попробовать соединить два стола вместе, однако, это не совсем удобно, не во всех заведениях это разрешено, да и чувствовать вы себя будете некомфортно, ведь вы не за тем же столом, что остальные члены компании. Вращающиеся столы помогут вам в этой ситуации.

столы от Min-Kyu Song
На каждом из них есть особенные ленты, а точнее – ремни, с помощью которых вы и можете соединить столы. Лишь «покрутите» столы в нужном направлении, и они придвинутся друг к другу! Весьма оригинальная, удобная и симпатичная идея. Ведь достаточно взглянуть на расцветку столов, как уже становится немного веселее.

столы от Min-Kyu Song
Дизайнер: Мин-Кю Сонг (Min-Kyu Song)

столы от Min-Kyu Song Когда вы с компанией друзей приходите в кафе, часто возникают, казалось бы, непреодолимые трудности – за столом может усесться три человека, в то время как вас – пятеро. И что же делать? Из этой ситуации есть несколько выходов. Во-первых, можно, конечно, сесть по отдельности, но этот вариант вам совершенно не подходит. Во-вторых, можно попробовать соединить два стола вместе, однако, это не совсем удобно, не во всех заведениях это разрешено, да и чувствовать вы себя будете некомфортно, ведь вы не за тем же столом, что остальные члены компании. Вращающиеся столы помогут вам в этой ситуации. столы от Min-Kyu Song На каждом из них есть особенные ленты, а точнее – ремни, с помощью которых вы и можете соединить столы. Лишь «покрутите» столы в нужном направлении, и они придвинутся друг к другу! Весьма оригинальная, удобная и симпатичная идея. Ведь достаточно взглянуть на расцветку столов, как уже становится немного веселее. столы от Min-Kyu Song Дизайнер: Мин-Кю Сонг (Min-Kyu Song)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика