Набор чашек-конструкторов - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Набор чашек-конструкторов - Архитектура и интерьер

Набор чашек-конструкторов - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:30   Carrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Набор чашек-конструкторов - Архитектура и интерьер

чашки от Jonathan Aspinall
Все мы натыкаемся на одну и ту же проблему в какой-то момент - требуется перенести из одной комнаты в другую несколько чашек. Итак, что мы получаем в итоге? Ожоги на пальцах, пятна на ковре по всей квартире и испорченное настроение.
Можно, конечно, использовать поднос, но ведь это совершенно неудобно. Вдохновленный решением этой проблемы, дизайнер Джонатан Аспиналл (Jonathan Aspinall) решил создать особые чашки. Посмотрите, казалось бы, ничего необычного в них нет. Но это только на первый взгляд. По бокам каждой из них есть изящный крест, а с другой стороны - выемка для этого креста. Хотите отнести сразу несколько чашек? Без проблем! Соединяйте их между собой, как в детстве в игрушках Лего, и несите хоть на край земли.

чашки от Jonathan Aspinall
Есть возможность соединить сразу шесть чашек, а ведь это гораздо удобнее подноса. Разве хрупкая девушка в состоянии донести поднос с шестью чашками, наполненными горячим кофе или чаем? Теперь же – никакого подноса, никакого беспорядка, пятен, ожогов, и, главное, никакой суеты!
Дизайнер: Джонатан Аспиналл (Jonathan Aspinall)

чашки от Jonathan Aspinall Все мы натыкаемся на одну и ту же проблему в какой-то момент - требуется перенести из одной комнаты в другую несколько чашек. Итак, что мы получаем в итоге? Ожоги на пальцах, пятна на ковре по всей квартире и испорченное настроение. Можно, конечно, использовать поднос, но ведь это совершенно неудобно. Вдохновленный решением этой проблемы, дизайнер Джонатан Аспиналл (Jonathan Aspinall) решил создать особые чашки. Посмотрите, казалось бы, ничего необычного в них нет. Но это только на первый взгляд. По бокам каждой из них есть изящный крест, а с другой стороны - выемка для этого креста. Хотите отнести сразу несколько чашек? Без проблем! Соединяйте их между собой, как в детстве в игрушках Лего, и несите хоть на край земли. чашки от Jonathan Aspinall Есть возможность соединить сразу шесть чашек, а ведь это гораздо удобнее подноса. Разве хрупкая девушка в состоянии донести поднос с шестью чашками, наполненными горячим кофе или чаем? Теперь же – никакого подноса, никакого беспорядка, пятен, ожогов, и, главное, никакой суеты! Дизайнер: Джонатан Аспиналл (Jonathan Aspinall)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика