Магнитная солонка и перечница - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Магнитная солонка и перечница - Архитектура и интерьер

Магнитная солонка и перечница - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:29   Харитина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Магнитная солонка и перечница - Архитектура и интерьер

солонка и перечница от Anju Dixit
Эти перечница и солонка соединяются в действительно теплых объятиях, привнося на ваш стол немного разнообразия и уюта.
С одной стороны у них имеется отверстие, из которого сыплются сами соль и перец, а вот с другой стороны – магниты! Таким образом, после того, как вы посолили ваше блюдо, вы можете прицепить к солонке перечницу, чтобы они не исчезли из вида на огромном праздничном столе с обилием вкусностей.

солонка и перечница от Anju Dixit
В канун Нового года эта идея кажется еще более заманчивой, ведь чего только не бывает на столах во время ужина, а соль и перец постоянно теряются! Причем соединять их можно в абсолютно разнообразных формах. Симпатичная идея, к тому же, великолепно реализованная – металлический блеск и стильный, строгий дизайн.

солонка и перечница от Anju Dixit
Дизайнер: Анжу Диксит (Anju Dixit)

солонка и перечница от Anju Dixit Эти перечница и солонка соединяются в действительно теплых объятиях, привнося на ваш стол немного разнообразия и уюта. С одной стороны у них имеется отверстие, из которого сыплются сами соль и перец, а вот с другой стороны – магниты! Таким образом, после того, как вы посолили ваше блюдо, вы можете прицепить к солонке перечницу, чтобы они не исчезли из вида на огромном праздничном столе с обилием вкусностей. солонка и перечница от Anju Dixit В канун Нового года эта идея кажется еще более заманчивой, ведь чего только не бывает на столах во время ужина, а соль и перец постоянно теряются! Причем соединять их можно в абсолютно разнообразных формах. Симпатичная идея, к тому же, великолепно реализованная – металлический блеск и стильный, строгий дизайн. солонка и перечница от Anju Dixit Дизайнер: Анжу Диксит (Anju Dixit)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика