Чашка с пуговицей - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Чашка с пуговицей - Архитектура и интерьер

Чашка с пуговицей - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 20:19   Pass   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Чашка с пуговицей - Архитектура и интерьер

Чашка

С добрым утром. Организм жаждет досмотреть еще несколько снов, вы не можете позволить ему такую роскошь, и несомненно, за доблестную борьбу со сном надо вознаградить себя ароматным чаем или свежесваренным кофе. А для этого понадобится чашка. Так вот, почему бы не взять чашку, которая одним своим видом прогонит утреннюю меланхолию?

Вы наверняка можете представить себе, как выглядит чашка. Можете пофантазировать, делать ее ниже, выше, толще, тоньше, пестрой, белой, черной, прозрачной.. Тем не менее, предмет остается чашкой. А можете ли вы вообразить себе чашку к обычной пуговицей на боку? Веселые ребята из «Gazin Create» - могут.
Их творение остроумное, остроумное и очень симпатичное. Дважды остроумное – не опечатка, судите сами: во-первых, очень умным ходом было прикрепить к чашке силиконовую пуговицу, доступную в трех цветах. На нее можно намотать нитку чайного пакетика, если, конечно, вы предпочитаете чай в пакетиках рассыпному. А также она здорово оживляет вид чашки и поднимает настроение. Ну а во-вторых, очень умное решение, что чашка двухслойная, в связи с этим внешний слой практически не нагревается, и необходимость в ручке отпадает.


Чашка

Модельный ряд довольно разнообразен: две высокие и низкие модели. Разница между ними в форме: вы предпочитаете выпуклую (с закругленными краями внешнего слоя) или вогнутую (с расширяющимися краями)? Собственно, все хороши, а учитывая еще и три цвета пуговиц, можно комбинировать модели и собрать собственный очень необычный, броский и современный чайный сервиз.

Чашка С добрым утром. Организм жаждет досмотреть еще несколько снов, вы не можете позволить ему такую роскошь, и несомненно, за доблестную борьбу со сном надо вознаградить себя ароматным чаем или свежесваренным кофе. А для этого понадобится чашка. Так вот, почему бы не взять чашку, которая одним своим видом прогонит утреннюю меланхолию? Вы наверняка можете представить себе, как выглядит чашка. Можете пофантазировать, делать ее ниже, выше, толще, тоньше, пестрой, белой, черной, прозрачной Тем не менее, предмет остается чашкой. А можете ли вы вообразить себе чашку к обычной пуговицей на боку? Веселые ребята из «Gazin Create» - могут. Их творение остроумное, остроумное и очень симпатичное. Дважды остроумное – не опечатка, судите сами: во-первых, очень умным ходом было прикрепить к чашке силиконовую пуговицу, доступную в трех цветах. На нее можно намотать нитку чайного пакетика, если, конечно, вы предпочитаете чай в пакетиках рассыпному. А также она здорово оживляет вид чашки и поднимает настроение. Ну а во-вторых, очень умное решение, что чашка двухслойная, в связи с этим внешний слой практически не нагревается, и необходимость в ручке отпадает. Чашка Модельный ряд довольно разнообразен: две высокие и низкие модели. Разница между ними в форме: вы предпочитаете выпуклую (с закругленными краями внешнего слоя) или вогнутую (с расширяющимися краями)? Собственно, все хороши, а учитывая еще и три цвета пуговиц, можно комбинировать модели и собрать собственный очень необычный, броский и современный чайный сервиз.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика