Мебель: от простого к сложному - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Мебель: от простого к сложному - Архитектура и интерьер

Мебель: от простого к сложному - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 16:33   Мирослава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Мебель: от простого к сложному - Архитектура и интерьер

системата шкафов AIR от LAGO
Не секрет, что в основе самых сложных конструкций всегда лежат простые геометрические фигуры. Дизайнеры со всего мира объединились в порыве доказать нам, что мебель самых простых форм может быть не только красивой и привлекательной, но и удобной и многофункциональной.

Постепенно их наглядные пособия по элементарной геометрии начинают проникать в наши интерьеры, доказывая эту теорему на практике.


Многофункциональный стелаж SIR от дизайнера Феруччио Лавиани, Emmemobili.
Многофункциональный стелаж SIR от дизайнера Феруччио Лавиани, Emmemobili.


Скамейки Bent от Moroso
Скамейки Bent из гнутого листового аллюминия с лазерной перфорацией, дизайн Кристоф Де Ля Фонтейн и Стефан Диаз, Moroso.


Стеллаж Flying Circles от Ceccotti Collezioni
Стеллаж Flying Circles из массива ореха и меди, дизайн Массимо Кастанья, Ceccotti Collezioni.


Кофейный столик Island Table от Nendo, Cappellini
Компонуемый кофейный столик Island Table из гнутого металлического листа, состоящий из двух элементов разного размера, дизайн Nendo, Cappellini.


Стеллаж Twist от Arflex
Один из вариантов низкого модульного стеллажа Twist, в основе которого секция из четырех ячеек, дизайн Карло Коломбо, Arflex.


Стеллаж-трансформер Level
Стеллаж-трансформер Level можн оустанавливать горизонтально или вертикально, по желанию добавляя цветовые акценты в виде шести съемных контейнеров.

системата шкафов AIR от LAGO Не секрет, что в основе самых сложных конструкций всегда лежат простые геометрические фигуры. Дизайнеры со всего мира объединились в порыве доказать нам, что мебель самых простых форм может быть не только красивой и привлекательной, но и удобной и многофункциональной. Постепенно их наглядные пособия по элементарной геометрии начинают проникать в наши интерьеры, доказывая эту теорему на практике. Многофункциональный стелаж SIR от дизайнера Феруччио Лавиани, Emmemobili. Многофункциональный стелаж SIR от дизайнера Феруччио Лавиани, Emmemobili. Скамейки Bent от Moroso Скамейки Bent из гнутого листового аллюминия с лазерной перфорацией, дизайн Кристоф Де Ля Фонтейн и Стефан Диаз, Moroso. Стеллаж Flying Circles от Ceccotti Collezioni Стеллаж Flying Circles из массива ореха и меди, дизайн Массимо Кастанья, Ceccotti Collezioni. Кофейный столик Island Table от Nendo, Cappellini Компонуемый кофейный столик Island Table из гнутого металлического листа, состоящий из двух элементов разного размера, дизайн Nendo, Cappellini. Стеллаж Twist от Arflex Один из вариантов низкого модульного стеллажа Twist, в основе которого секция из четырех ячеек, дизайн Карло Коломбо, Arflex. Стеллаж-трансформер Level Стеллаж-трансформер Level можн оустанавливать горизонтально или вертикально, по желанию добавляя цветовые акценты в виде шести съемных контейнеров.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика