Канадский «зелёный» дом - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Канадский «зелёный» дом - Архитектура и интерьер

Канадский «зелёный» дом - Архитектура и интерьер

13-09-2019, 16:33   Nathan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Канадский «зелёный» дом - Архитектура и интерьер

Канадский зелёный дом
Сведения о проектировании и строительстве так называемых «зелёных» зданий всё чаще поступают на новостные ленты самых разных изданий во всех уголках Земли. Увы, в России ситуация пока не столь радостная, но, верится, это временно.

Напоминаем, что под «зелёными» мы понимаем такие здания и сооружения, которые во многом (или полностью) используют возобновляемые источники энергии — солнечную, ветровую, волновую, приливную, термальную. Кроме того, «зелёные» дома практически не выбрасывают в атмосферу углекислый газ, а отходы жизнедеятельности утилизируются возможно полно.

Недавно поступили сведения из Канады. Архитекторы Джоанн Пэрент (Joanne Parent), Аник Шунер (Anik Shooner) и Жан-Пьер Летурнё (Jean-Pierre Letourneux) спроектировали здание, которое будет самым «зелёным» в Канаде.


Канадский зелёный дом

По заверениям разработчиков, они приложили все усилия, чтобы спроектированными ими жилой дом был самым «зелёным», комфортным и дружественным к жильцам не только в Канаде, но и в мире. Не больше и не меньше!

В конструкции сооружения использованы самые последние достижения высоких технологий: аккумуляторы тепла (активно применяются геотермальные источники энергии) для отопления здания и горячего водоснабжения. Воздух в помещениях будет очищаться целым садом живых растений. Разумеется, все отходы жизнедеятельности дома также будут полностью утилизироваться.

Дом проектируется «под ключ» — в создании обстановки примет участие множество компаний-производителей инженерных сооружений, мебели, напольных покрытий и так далее.

Общая площадь здания, которое будет построено в Монреале,- 5 700 квадратных метров, стоимость проекта — 28,5 миллионов. Строительство предполагается закончить в 2010 году. Сообщает журнал "Интерьер-дизайн".

Канадский зелёный дом Сведения о проектировании и строительстве так называемых «зелёных» зданий всё чаще поступают на новостные ленты самых разных изданий во всех уголках Земли. Увы, в России ситуация пока не столь радостная, но, верится, это временно. Напоминаем, что под «зелёными» мы понимаем такие здания и сооружения, которые во многом (или полностью) используют возобновляемые источники энергии — солнечную, ветровую, волновую, приливную, термальную. Кроме того, «зелёные» дома практически не выбрасывают в атмосферу углекислый газ, а отходы жизнедеятельности утилизируются возможно полно. Недавно поступили сведения из Канады. Архитекторы Джоанн Пэрент (Joanne Parent), Аник Шунер (Anik Shooner) и Жан-Пьер Летурнё (Jean-Pierre Letourneux) спроектировали здание, которое будет самым «зелёным» в Канаде. Канадский зелёный дом По заверениям разработчиков, они приложили все усилия, чтобы спроектированными ими жилой дом был самым «зелёным», комфортным и дружественным к жильцам не только в Канаде, но и в мире. Не больше и не меньше! В конструкции сооружения использованы самые последние достижения высоких технологий: аккумуляторы тепла (активно применяются геотермальные источники энергии) для отопления здания и горячего водоснабжения. Воздух в помещениях будет очищаться целым садом живых растений. Разумеется, все отходы жизнедеятельности дома также будут полностью утилизироваться. Дом проектируется «под ключ» — в создании обстановки примет участие множество компаний-производителей инженерных сооружений, мебели, напольных покрытий и так далее. Общая площадь здания, которое будет построено в Монреале,- 5 700 квадратных метров, стоимость проекта — 28,5 миллионов. Строительство предполагается закончить в 2010 году. Сообщает журнал "Интерьер-дизайн".


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика