Великолепный дизайн банка Banque Marocaine du Commerce Exterieur (BMCE) от Foster + Partners, Марокко - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Великолепный дизайн банка Banque Marocaine du Commerce Exterieur (BMCE) от Foster + Partners, Марокко - «Дизайн офисов»

Великолепный дизайн банка Banque Marocaine du Commerce Exterieur (BMCE) от Foster + Partners, Марокко - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:48   Амвросий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Приветствую вас, дорогие участники популярного форума! Мы на наших страницах часто рассказываем о частных домах, студиях и коттеджах, но сегодня хотелось бы вам рассказать о проекте дизайна интерьера банка.


Великолепный дизайн банка Banque Marocaine du Commerce Exterieur (BMCE) от Foster + Partners, Марокко - «Дизайн офисов»



Архитекторы из Foster + Partners во главе с Norman Foster (основателем компании) привнесли захватывающий дизайн в один из ведущих банков Марокко — Banque Marocaine du Commerce Exterieur (BMCE). Руководители хотели отойти от традиционных канонов и сделать так, чтоб клиенты могли наслаждаться визуальной привлекательностью с точки зрения оформления. Вдохновившись исламскими орнаментами, проектировщики компании внесли свой вклад в марокканскую архитектуру, и добавили современный дизайн.






Все три здания, расположенные в городах Rabat, Casablanca и Fez, имеют общий архитектурный стиль, но каждый из них имеет и что-то своё в зависимости от местонахождения. Каждое творение имеет стальные рамы и стеклянные стены, покрытые красивой листовой сталью с узорами, напоминающими исламский рисунок, 200 мм в глубину.
Эти экраны дают тень и предохраняют стекло, ну а выглядят просто потрясающе. Внутри же, благодаря им, происходит настоящая игра света и тени восхитительные иллюзии рисуют на полу замысловатые фигуры. Солнце, отражаясь от металла, рассыпается бликами и добавляет ко всему этому великолепию дополнительный шарм и роскошь.















Приветствую вас, дорогие участники популярного форума! Мы на наших страницах часто рассказываем о частных домах, студиях и коттеджах, но сегодня хотелось бы вам рассказать о проекте дизайна интерьера банка. Архитекторы из Foster Partners во главе с Norman Foster (основателем компании) привнесли захватывающий дизайн в один из ведущих банков Марокко — Banque Marocaine du Commerce Exterieur (BMCE). Руководители хотели отойти от традиционных канонов и сделать так, чтоб клиенты могли наслаждаться визуальной привлекательностью с точки зрения оформления. Вдохновившись исламскими орнаментами, проектировщики компании внесли свой вклад в марокканскую архитектуру, и добавили современный дизайн. Все три здания, расположенные в городах Rabat, Casablanca и Fez, имеют общий архитектурный стиль, но каждый из них имеет и что-то своё в зависимости от местонахождения. Каждое творение имеет стальные рамы и стеклянные стены, покрытые красивой листовой сталью с узорами, напоминающими исламский рисунок, 200 мм в глубину. Эти экраны дают тень и предохраняют стекло, ну а выглядят просто потрясающе. Внутри же, благодаря им, происходит настоящая игра света и тени восхитительные иллюзии рисуют на полу замысловатые фигуры. Солнце, отражаясь от металла, рассыпается бликами и добавляет ко всему этому великолепию дополнительный шарм и роскошь.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика