Нескромный офис корпорации Myntra — стильный ребрендинг от группы Designtude, Бангалор, Индия - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Нескромный офис корпорации Myntra — стильный ребрендинг от группы Designtude, Бангалор, Индия - «Дизайн офисов»

Нескромный офис корпорации Myntra — стильный ребрендинг от группы Designtude, Бангалор, Индия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:34   Мартын   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Нескромный офис корпорации Myntra — стильный ребрендинг от группы Designtude, Бангалор, Индия - «Дизайн офисов»


Этот офис имеет современный дизайн и внешний вид брендовой компании тонко, но четко прослеживается во всем интерьере. Он, несомненно, отличается от обычных зданий этого же направления. Стили офиса дизайн вы можете увидеть в этой статье на сайте Форум-Град.




Его первое отличие от всех остальных, а также главная и самая интересная деталь – это графические изображения с известными и великими дизайнерами одежды в мире мод. Среди них можно встретить Coco Chanel, Hugo Boss, Mario Prada, и других.




Белый цвет в интерьере разбавляется вставками со всеми оттенками радуги. Они встречаются на перегородках, стенах, мебели, и, конечно, на столах у персонала. В таком пространстве точно не заскучаешь, а если и захочется – можно прочитать краткую историю жизни и карьеры модельеров.












Проектирование от студииDesigntude.


Этот офис имеет современный дизайн и внешний вид брендовой компании тонко, но четко прослеживается во всем интерьере. Он, несомненно, отличается от обычных зданий этого же направления. Стили офиса дизайн вы можете увидеть в этой статье на сайте Форум-Град. Его первое отличие от всех остальных, а также главная и самая интересная деталь – это графические изображения с известными и великими дизайнерами одежды в мире мод. Среди них можно встретить Coco Chanel, Hugo Boss, Mario Prada, и других. Белый цвет в интерьере разбавляется вставками со всеми оттенками радуги. Они встречаются на перегородках, стенах, мебели, и, конечно, на столах у персонала. В таком пространстве точно не заскучаешь, а если и захочется – можно прочитать краткую историю жизни и карьеры модельеров. Проектирование от студииDesigntude.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика