Жизнь в деталях: офис интернет-портала Nespresso от компании MER, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Жизнь в деталях: офис интернет-портала Nespresso от компании MER, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»

Жизнь в деталях: офис интернет-портала Nespresso от компании MER, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:07   Флора   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Жизнь в деталях: офис интернет-портала Nespresso от компании MER, Стокгольм, Швеция - «Дизайн офисов»


Во время очень экспансивного периода 2010 года Nespresso необходимо было остановиться в офисе Стокгольма, который должен был служить им в качестве штаб-квартиры в Швеции и обеспечить поддержку клиентов по всей Скандинавии. В этой теме мы познакомим читателей увлекательного сайта с примером стильного офиса и, конечно же, со студией MER.


Штат компании Nespresso быстро возрос с 7 человек до 50 с лишним. Теперь им необходимо было новое помещение. Команда MER усердно проанализировала их особенности в потребностях и нашла им новое расположение в шведской столице, в примечательном здании 60-тых.





Отталкиваясь от уже существующих элементов в дизайне постройки, студия MER разработала своеобразный характер и новый корпоративный стиль. Задать тон интерьеру помогли открытые бетонные стены и красные радиаторы. Две функции управления привели к созданию одного и второго крыла вокруг двора. С одной стороны расположился открытый офис для главного центра, с другой – для администрации и управления. В середине здания оба офиса соединяются в таких местах, как элегантная кухня, конференц и выставочный залы.











Во время очень экспансивного периода 2010 года Nespresso необходимо было остановиться в офисе Стокгольма, который должен был служить им в качестве штаб-квартиры в Швеции и обеспечить поддержку клиентов по всей Скандинавии. В этой теме мы познакомим читателей увлекательного сайта с примером стильного офиса и, конечно же, со студией MER. Штат компании Nespresso быстро возрос с 7 человек до 50 с лишним. Теперь им необходимо было новое помещение. Команда MER усердно проанализировала их особенности в потребностях и нашла им новое расположение в шведской столице, в примечательном здании 60-тых. Отталкиваясь от уже существующих элементов в дизайне постройки, студия MER разработала своеобразный характер и новый корпоративный стиль. Задать тон интерьеру помогли открытые бетонные стены и красные радиаторы. Две функции управления привели к созданию одного и второго крыла вокруг двора. С одной стороны расположился открытый офис для главного центра, с другой – для администрации и управления. В середине здания оба офиса соединяются в таких местах, как элегантная кухня, конференц и выставочный залы.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика