Новая заря или экспрессивный красный дизайн офиса IT-компании Rackspace от Morgan Lovell, Великобритания - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Новая заря или экспрессивный красный дизайн офиса IT-компании Rackspace от Morgan Lovell, Великобритания - «Дизайн офисов»

Новая заря или экспрессивный красный дизайн офиса IT-компании Rackspace от Morgan Lovell, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:49   Miller   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




На нашем сайте мы часто обсуждаем интересные и необычные дизайны отелей, курортов и особняков. Сегодня же хотелось бы поговорить о дизайне офисов. Казалось бы, о чём тут говорить? Здесь всё и так ясно: всё в строгих тонах и линиях, столы, кабинеты, компьютеры, кулеры с прохладной питьевой водой, где-нигде растения в вазонах по углам…


Однако кому приятно возвращаться в такие серые и обыденные рабочие будни? Но существуют ещё в мире креативные дизайнеры и архитекторы, которые смогут сделать ваши будни не скучными и серыми, а яркими и комфортными.


Специалисты британского архитектурно-дизайнерского бюро Morgan Lovell разработали удивительный дизайн офиса ведущей хостинговой IT-компании Rackspace. Это оригинальное современное строение расположено в Англии, город Middlesex.






Rackspace является мировым лидером в области IT-хостинга, и когда пришло время сменить интерьер офиса, для обеспечения наиболее производительной деятельности, компания решила обратиться к специалистам в своём деле, а именно к современной креативной группе Morgan Lovell.


Фирме были необходимы помещения, которые смогли бы вдохновить работников на плодотворную работу, и при этом выглядели дорого и эстетично. Сотрудники компании относятся к своей работе как к дому, то есть месту, где они проводят большую часть своего времени.




Каждый этаж здания был спроектирован так, чтобы работники чувствовали себя здесь уютно, как у себя дома. На первом этаже расположился импровизированный гараж с Mini Cooper, а также зал для заседаний в стиле 70-х годов, со стульями, расположенными вокруг искусственного камина.


Второй этаж превратился в библиотеку с кожаными креслами, длинными столами из красного дерева и книжными шкафами. Третий этаж выполнен в виде сада и зала заседаний с искусственной травой. Весь интерьер пропитан британским стилем и скопирован с дома номер 10 на улице Даунинг-стрит (это официальная резиденция премьер-министра Великобритании).





Несмотря на смену дизайна интерьера, фирма осталась верна своим ценностям, а новая и разнообразная обстановка лишь создала почву для неиссякаемого энтузиазма. Хочется верить, что вдохновившись подобным опытом, множество предприятий также позаботятся не только о формальной стороне работы, но и об интересах своих работников, ведь в конечном итоге именно компания в целом и выиграет за счёт этого стремления.

















На нашем сайте мы часто обсуждаем интересные и необычные дизайны отелей, курортов и особняков. Сегодня же хотелось бы поговорить о дизайне офисов. Казалось бы, о чём тут говорить? Здесь всё и так ясно: всё в строгих тонах и линиях, столы, кабинеты, компьютеры, кулеры с прохладной питьевой водой, где-нигде растения в вазонах по углам… Однако кому приятно возвращаться в такие серые и обыденные рабочие будни? Но существуют ещё в мире креативные дизайнеры и архитекторы, которые смогут сделать ваши будни не скучными и серыми, а яркими и комфортными. Специалисты британского архитектурно-дизайнерского бюро Morgan Lovell разработали удивительный дизайн офиса ведущей хостинговой IT-компании Rackspace. Это оригинальное современное строение расположено в Англии, город Middlesex. Rackspace является мировым лидером в области IT-хостинга, и когда пришло время сменить интерьер офиса, для обеспечения наиболее производительной деятельности, компания решила обратиться к специалистам в своём деле, а именно к современной креативной группе Morgan Lovell. Фирме были необходимы помещения, которые смогли бы вдохновить работников на плодотворную работу, и при этом выглядели дорого и эстетично. Сотрудники компании относятся к своей работе как к дому, то есть месту, где они проводят большую часть своего времени. Каждый этаж здания был спроектирован так, чтобы работники чувствовали себя здесь уютно, как у себя дома. На первом этаже расположился импровизированный гараж с Mini Cooper, а также зал для заседаний в стиле 70-х годов, со стульями, расположенными вокруг искусственного камина. Второй этаж превратился в библиотеку с кожаными креслами, длинными столами из красного дерева и книжными шкафами. Третий этаж выполнен в виде сада и зала заседаний с искусственной травой. Весь интерьер пропитан британским стилем и скопирован с дома номер 10 на улице Даунинг-стрит (это официальная резиденция премьер-министра Великобритании). Несмотря на смену дизайна интерьера, фирма осталась верна своим ценностям, а новая и разнообразная обстановка лишь создала почву для неиссякаемого энтузиазма. Хочется верить, что вдохновившись подобным опытом, множество предприятий также позаботятся не только о формальной стороне работы, но и об интересах своих работников, ведь в конечном итоге именно компания в целом и выиграет за счёт этого стремления.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика