Жизнерадостные зеленые просторы: современный офис QlikTech от известной студии Area Sq, Беркшир, Великобритания - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Жизнерадостные зеленые просторы: современный офис QlikTech от известной студии Area Sq, Беркшир, Великобритания - «Дизайн офисов»

Жизнерадостные зеленые просторы: современный офис QlikTech от известной студии Area Sq, Беркшир, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:48   Wesley   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Усилиями конструкторского бюро и специалистов по отделке офисных помещений завершилось проектирование и создание бизнес центра фирмы QlikTech. Он находится в графстве Berkshire, Англия, но сегодня Форум-Град представляет его на своих страницах.


После своего стремительного и существенного расширения, QlikTech, обратилась за помощью к специалистам Area Sq для оказания ими дизайнерских услуг в новом офисе, по адресу IQ Winnersh, графство Berkshire.





Придерживаясь рамок единого международного стандарта в области дизайна офисных помещений, сотрудники этой компании смогли привнести интересный современный акцент, используя в интерьере зелёный и жёлтый цвета. Это позволило существенно раздвинуть рамки шаблонов и создать в здании хорошую, жизнерадостную атмосферу, что положительно сказывается на настроении сотрудников и способствует успешному ведению бизнеса.





Активный ярко-зелёный и сочный жёлтый выигрышно смотрятся не только в деталях интерьера: выкрашенные в этот цвет потолок и стены создают ощущение безграничной свежести солнечного майского утра. Изогнутость линий и прозрачность стекла делают интерьер простым и замысловатым одновременно. Даже небольшие по площади помещения создают впечатление лёгкости. Графичность чёрного цвета, присутствующего в отдельных элементах декора, придаёт строгость и чёткость его линиям.




В этом сооружении вы не найдёте привычного домашнего уюта. Здесь нет мягких кресел и расслабляющих диванов. Вся обстановка держит вас в тонусе, стимулируя к активной трудовой деятельности. Изображения, размещённые на стенах – это не привычные пейзажи, а выполненные в одном стиле, с обстановкой, забавные постеры, которые не задерживают надолго ваш взгляд, втягивая в размышления или вдумчивое созерцание.






Усилиями конструкторского бюро и специалистов по отделке офисных помещений завершилось проектирование и создание бизнес центра фирмы QlikTech. Он находится в графстве Berkshire, Англия, но сегодня Форум-Град представляет его на своих страницах. После своего стремительного и существенного расширения, QlikTech, обратилась за помощью к специалистам Area Sq для оказания ими дизайнерских услуг в новом офисе, по адресу IQ Winnersh, графство Berkshire. Придерживаясь рамок единого международного стандарта в области дизайна офисных помещений, сотрудники этой компании смогли привнести интересный современный акцент, используя в интерьере зелёный и жёлтый цвета. Это позволило существенно раздвинуть рамки шаблонов и создать в здании хорошую, жизнерадостную атмосферу, что положительно сказывается на настроении сотрудников и способствует успешному ведению бизнеса. Активный ярко-зелёный и сочный жёлтый выигрышно смотрятся не только в деталях интерьера: выкрашенные в этот цвет потолок и стены создают ощущение безграничной свежести солнечного майского утра. Изогнутость линий и прозрачность стекла делают интерьер простым и замысловатым одновременно. Даже небольшие по площади помещения создают впечатление лёгкости. Графичность чёрного цвета, присутствующего в отдельных элементах декора, придаёт строгость и чёткость его линиям. В этом сооружении вы не найдёте привычного домашнего уюта. Здесь нет мягких кресел и расслабляющих диванов. Вся обстановка держит вас в тонусе, стимулируя к активной трудовой деятельности. Изображения, размещённые на стенах – это не привычные пейзажи, а выполненные в одном стиле, с обстановкой, забавные постеры, которые не задерживают надолго ваш взгляд, втягивая в размышления или вдумчивое созерцание.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика