Символизм поиска: необыкновенный офис Яндекса от ZA bor architects в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Символизм поиска: необыкновенный офис Яндекса от ZA bor architects в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов»

Символизм поиска: необыкновенный офис Яндекса от ZA bor architects в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:45   Addington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Символизм поиска: необыкновенный офис Яндекса от ZA bor architects в Стамбуле, Турция - «Дизайн офисов»


Сегодня увлекательный сайт знакомит вас с новоявленным представительством компании Яндекса, находящемся на 23-м этаже изысканного учреждения Apa Giz.


Этот роскошный офис российского IT-гиганта стал знаковым событием в связи с его европейской активностью в бизнесе. Видимо, именно поэтому клиенты желали, чтобы помещение стало впечатляющим и узнаваемым.


Архитекторам удалось достичь данных требований, да ещё и по приемлемой цене. Проект начинался без затруднений во время стадии замысла, а также во время соглашения и шёл по строительным нормативам. Невзирая на лингвистические трудности, никаких особых проблем в период проектирования не возникло.






Основными отличиями гибкого рабочего пространства от других подобных заведений являются окрашенные дымчатые стёкла перегородок и яркие панели. Авторские ковры могут быть замечены не только на полу, они рельефно выделяются на белом потолке. Большинство этих деталей нам знакомы благодаря символам поисковых служб Яндекса.


План офиса представляет собой треугольник, перед ним есть лифт и запасной выход. Посетителей в представительстве встречает стойка рецепции, похожая на стрелу. Запросы поиска в режиме реального времени показывает жидкокристаллический монитор, установленный в столе, что весьма любопытно.




За рабочими столами администратора есть небольшая зелёная зона, с другой стороны находится лекционный зал с гладкими кривыми стенами. Всё это окружено открытым пространством с рабочими местами, оборудованными компанией Herman Miller. Существует ещё один яркий акцент – дизайнерские кресла True love от фирмы Globe 4. Их можно увидеть в различных конторах компании, они являются своеобразной её фишкой.


Интересно, что заведение имеет ряд опорных колонн, покрытых первоклассного качества натуральной кожей бежевых оттенков. Эта своеобразная деталь была сохранена по запросу клиента из юридической фирмы, находящейся здесь прежде.





В итоге у специалистов ZA bor architects получилось сотворить потрясающий интерьер пространства на площади в 670 квадратных метров и придать офису поисковой системы Яндекса презентабельный и современный вид.





















Сегодня увлекательный сайт знакомит вас с новоявленным представительством компании Яндекса, находящемся на 23-м этаже изысканного учреждения Apa Giz. Этот роскошный офис российского IT-гиганта стал знаковым событием в связи с его европейской активностью в бизнесе. Видимо, именно поэтому клиенты желали, чтобы помещение стало впечатляющим и узнаваемым. Архитекторам удалось достичь данных требований, да ещё и по приемлемой цене. Проект начинался без затруднений во время стадии замысла, а также во время соглашения и шёл по строительным нормативам. Невзирая на лингвистические трудности, никаких особых проблем в период проектирования не возникло. Основными отличиями гибкого рабочего пространства от других подобных заведений являются окрашенные дымчатые стёкла перегородок и яркие панели. Авторские ковры могут быть замечены не только на полу, они рельефно выделяются на белом потолке. Большинство этих деталей нам знакомы благодаря символам поисковых служб Яндекса. План офиса представляет собой треугольник, перед ним есть лифт и запасной выход. Посетителей в представительстве встречает стойка рецепции, похожая на стрелу. Запросы поиска в режиме реального времени показывает жидкокристаллический монитор, установленный в столе, что весьма любопытно. За рабочими столами администратора есть небольшая зелёная зона, с другой стороны находится лекционный зал с гладкими кривыми стенами. Всё это окружено открытым пространством с рабочими местами, оборудованными компанией Herman Miller. Существует ещё один яркий акцент – дизайнерские кресла True love от фирмы Globe 4. Их можно увидеть в различных конторах компании, они являются своеобразной её фишкой. Интересно, что заведение имеет ряд опорных колонн, покрытых первоклассного качества натуральной кожей бежевых оттенков. Эта своеобразная деталь была сохранена по запросу клиента из юридической фирмы, находящейся здесь прежде. В итоге у специалистов ZA bor architects получилось сотворить потрясающий интерьер пространства на площади в 670 квадратных метров и придать офису поисковой системы Яндекса презентабельный и современный вид.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика