Музей естественной истории в Тель-Авиве - «Строительство» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Музей естественной истории в Тель-Авиве - «Строительство»

Музей естественной истории в Тель-Авиве - «Строительство»

3-10-2018, 12:12   Clifford   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Коллекция Музея естественной истории Тель-Авива переехала в новое современное здание, спроектированное архитектурным бюро Kimmel Eshkolot Architects.


Со стороны музей напоминает большую деревянную шкатулку с драгоценностями — он приглашает посетителей заглянуть в таинственную коробку и насладиться сокровищами флоры и фауны.



Музей естественной истории в Тель-Авиве - «Строительство»



Архитекторы хотели создать вневременной дизайн, которые будет близок и молодому, и старшему поколениям. Необычная форма играет важную роль: деревянные панели и достаточно закрытая конструкция позволяют поддерживать в залах комфортную температуру, необходимую для сохранения экспонатов.






Музей объединяет на своей территории и выставочные залы, и пространства для исследовательской деятельности. Планировка здания достаточно необычна — на протяжении всего пути вам будут попадаться и комнаты без окон, и лестницы, и переходы, и освещенные естественным светом холлы. Чтобы посмотреть все экспонаты, стоит лишь довериться этой дороге.






Посещение закончится на террасе на крыше с видом на Ботанический сад, откуда посетители могут спуститься на общественную площадь и попасть в сады.



































Коллекция Музея естественной истории Тель-Авива переехала в новое современное здание, спроектированное архитектурным бюро Kimmel Eshkolot Architects. Со стороны музей напоминает большую деревянную шкатулку с драгоценностями — он приглашает посетителей заглянуть в таинственную коробку и насладиться сокровищами флоры и фауны. Архитекторы хотели создать вневременной дизайн, которые будет близок и молодому, и старшему поколениям. Необычная форма играет важную роль: деревянные панели и достаточно закрытая конструкция позволяют поддерживать в залах комфортную температуру, необходимую для сохранения экспонатов. Музей объединяет на своей территории и выставочные залы, и пространства для исследовательской деятельности. Планировка здания достаточно необычна — на протяжении всего пути вам будут попадаться и комнаты без окон, и лестницы, и переходы, и освещенные естественным светом холлы. Чтобы посмотреть все экспонаты, стоит лишь довериться этой дороге. Посещение закончится на террасе на крыше с видом на Ботанический сад, откуда посетители могут спуститься на общественную площадь и попасть в сады.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика