В Екатеринбурге пройдет Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » В Екатеринбурге пройдет Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild - «Новости - строительства»

В Екатеринбурге пройдет Международный форум и выставка 100+ TechnoBuild - «Новости - строительства»

2-10-2023, 00:00   Hawkins   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


МОСКВА, 28 сен - РИА Недвижимость. В Екатеринбурге с 3 по 6 октября пройдет Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild – он будет десятым по счету, говорится в сообщении организаторов.В нем указывается, что региональное событие превратилось в одно из крупнейших в России. Деловая программа форума включает более 200 секций с 700 спикерами, а выставка насчитывает уже 500 экспонентов против 322 в прошлом году."Помимо проектирования, строительства, эксплуатации уникальных зданий и сооружений, энергоэффективности и безопасности, на мероприятии обсуждают "зеленое" строительство, инновационные материалы и технологии, БИМ-проектирование. Особое внимание уделяют импортозамещению в строительстве и локальному производству материалов и технологий", - перечисляется в пресс-релизе.Традиционно на 100+ проходят тематические форумы, такие как Российский форум БИМ-технологий, Международный форум конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков "Интерконстрой – 2023", Форум дизайнеров интерьера, Форум комфортной городской среды, Арх-Евразия, Форум климатехников и Форум государственного строительного надзора. Также в состав программы входит профильная конференция "Техническое регулирование в строительстве".Центральное мероприятие деловой программы - пленарное заседание, в котором участвуют вице-премьер России Марат Хуснуллин, глава Минстроя Ирек Файзуллин, крупные застройщики и профессиональные объединения. Тема этого года – "Целовекоцентричность в строительной отрасли".Экспоненты представлены в направлениях от девелопмента и цифровых технологий до стройтехники и электротранспорта. Так, кластер комфортной городской среды традиционно будет представлен в виде парка под крышей. Его площадь составит 1,5 тысячи квадратных метров. Здесь презентуют решения для благоустройства территорий, инновации в сфере малых архитектурных форм, детских площадок и спортивного оборудования российского производства."Кластер дизайна интерьеров, помимо стендов производителей материалов и интерьерных решений, вместит экспозицию из восьми демонстрационных помещений разной направленности с интерьерами от екатеринбургских дизайнеров. Кластер освещения впервые появится на площадке 100+ и соберет более 50 компаний-производителей светового оборудования со всей страны", - говорится в пресс-релизеКроме того, участников ждет самая масштабная экспозиция спецтехники за всю историю 100+Technobuild.Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга. В прошлом году в 100+Technobuild приняли участие почти 19 тысяч человек из 21 страны.

МОСКВА, 28 сен - РИА Недвижимость. В Екатеринбурге с 3 по 6 октября пройдет Международный строительный форум и выставка 100 TechnoBuild – он будет десятым по счету, говорится в сообщении организаторов.В нем указывается, что региональное событие превратилось в одно из крупнейших в России. Деловая программа форума включает более 200 секций с 700 спикерами, а выставка насчитывает уже 500 экспонентов против 322 в прошлом году."Помимо проектирования, строительства, эксплуатации уникальных зданий и сооружений, энергоэффективности и безопасности, на мероприятии обсуждают "зеленое" строительство, инновационные материалы и технологии, БИМ-проектирование. Особое внимание уделяют импортозамещению в строительстве и локальному производству материалов и технологий", - перечисляется в пресс-релизе.Традиционно на 100 проходят тематические форумы, такие как Российский форум БИМ-технологий, Международный форум конструкторов-строителей и инженеров-расчетчиков "Интерконстрой – 2023", Форум дизайнеров интерьера, Форум комфортной городской среды, Арх-Евразия, Форум климатехников и Форум государственного строительного надзора. Также в состав программы входит профильная конференция "Техническое регулирование в строительстве".Центральное мероприятие деловой программы - пленарное заседание, в котором участвуют вице-премьер России Марат Хуснуллин, глава Минстроя Ирек Файзуллин, крупные застройщики и профессиональные объединения. Тема этого года – "Целовекоцентричность в строительной отрасли".Экспоненты представлены в направлениях от девелопмента и цифровых технологий до стройтехники и электротранспорта. Так, кластер комфортной городской среды традиционно будет представлен в виде парка под крышей. Его площадь составит 1,5 тысячи квадратных метров. Здесь презентуют решения для благоустройства территорий, инновации в сфере малых архитектурных форм, детских площадок и спортивного оборудования российского производства."Кластер дизайна интерьеров, помимо стендов производителей материалов и интерьерных решений, вместит экспозицию из восьми демонстрационных помещений разной направленности с интерьерами от екатеринбургских дизайнеров. Кластер освещения впервые появится на площадке 100 и соберет более 50 компаний-производителей светового оборудования со всей страны", - говорится в пресс-релизеКроме того, участников ждет самая масштабная экспозиция спецтехники за всю историю 100 Technobuild.Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга. В прошлом году в 100 Technobuild приняли участие почти 19 тысяч человек из 21 страны.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика