В первом квартале "Острова" в Москве смонтировали более 60% фасадов - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » В первом квартале "Острова" в Москве смонтировали более 60% фасадов - «Новости - строительства»

В первом квартале "Острова" в Москве смонтировали более 60% фасадов - «Новости - строительства»

17-03-2023, 20:10   Эдуард   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Девелопер "Донстрой" смонтировал более 60% фасадов в первом квартале жилого комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, строительные работы идут в графике. Сейчас на стройплощадке задействовано около 1 тысячи рабочих и 11 единиц техники.
В нем добавляется, что материалы для облицовки и остекления домов, которые по энергоэффективности будут относиться к классу А, в полном объем находятся на объекте.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Отделка комнаты камнем посмотреть.


Так, в облицовке первого, второго и третьего корпусов применяются панели из крупноформатного керамогранита. Для четвертого и пятого корпусов выбран комбинированный фасад с облицовкой первого этажа кирпичом ручной формовки и бетонной плиткой. Для остекления применяются окна, витражи и двери из алюминиевого профиля Reynaers.Сейчас "Донстрой" возводит в рамках проекта "Остров" на участке площадью более 40 гектаров одновременно шесть кварталов почти на 900 тысяч квадратных метров. Это 57% от запланированного объема строительства. В пяти корпусах первого "Острова" будут 584 квартиры площадью более 46 тысяч "квадратов".

Девелопер "Донстрой" смонтировал более 60% фасадов в первом квартале жилого комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве, говорится в сообщении компании. В нем указывается, строительные работы идут в графике. Сейчас на стройплощадке задействовано около 1 тысячи рабочих и 11 единиц техники. В нем добавляется, что материалы для облицовки и остекления домов, которые по энергоэффективности будут относиться к классу А, в полном объем находятся на объекте. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Отделка комнаты камнем посмотреть. Так, в облицовке первого, второго и третьего корпусов применяются панели из крупноформатного керамогранита. Для четвертого и пятого корпусов выбран комбинированный фасад с облицовкой первого этажа кирпичом ручной формовки и бетонной плиткой. Для остекления применяются окна, витражи и двери из алюминиевого профиля Reynaers.Сейчас "Донстрой" возводит в рамках проекта "Остров" на участке площадью более 40 гектаров одновременно шесть кварталов почти на 900 тысяч квадратных метров. Это 57% от запланированного объема строительства. В пяти корпусах первого "Острова" будут 584 квартиры площадью более 46 тысяч "квадратов".


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика