Противопожарные муфты от российского производителя «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Противопожарные муфты от российского производителя «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА»

Противопожарные муфты от российского производителя «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА»

11-10-2022, 18:51   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Противопожарные муфты от российского производителя «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА»

Трубопроводы из полимерных материалов отличаются доступностью, долговечностью и малым весом, но наличие всего одного недостатка может сделать их применение небезопасным. Этим недостатком является отсутствие огнестойкости, поскольку полимерные трубы при высоких температурах оплавляются, позволяя пламени перемещаться по маршруту их монтажа, как по путепроводу. Учитывая, что трубопроводы проходят сразу через несколько помещений, точки их врезки в стену и перегородку при оплавлении трубы могут стать источником распространения огня в смежные помещения.

Противопожарные муфты используются в качестве огнестойких отсечек, обеспечивающих изоляцию полимерных трубопроводов систем водоснабжения и отопления, стояков канализации и других инженерных коммуникаций, сделанных из горючих материалов, в точках их пересечения с перегородками, потолками, стенами и прочими строительными конструкциями.

Сфера применения противопожарных манжет распространяется на любые объекты, где используются трубопроводные коммуникации из полимерных материалов:

  • Жилые здания.
  • Промышленные предприятия.
  • Складские комплексы.
  • Торговые центры.
  • Гостиницы.
  • Кинотеатры и прочие объекты.

Купить муфты противопожарные от производителя

Компания «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА» поставляет противопожарные манжеты собственного производства для установки на полимерные трубы с диаметром от 10 до 110 мм. Противопожарные муфты от российского производителя изготавливаются в соответствии с актуальными требованиями к данной категории приспособлений и отличаются рядом преимуществ:

  • Самосрабатывающий механизм терморасширения вкладыша, способствующий немедленному прекращению распространения огня.
  • Полный цикл вспучивания занимает 5 минут.
  • Предел огнестойкости EI — 180, позволяющий изделию сдерживать пламя до трех часов.
  • Коэффициент вспучивания не меньше 500%.
  • Гарантированный срок службы изделия составляет 25 лет.
  • Удобное крепление, обеспечивающее возможность многократного применения муфт.

Противопожарные материалы производства «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА» https://szo-spb.ru/product-category/mufta-protivopozharnaya/ можно купить при оформлении заказа в интернет-магазине компании или по контактному телефону. Производитель выполняет отгрузку товаров с собственного склада в Санкт-Петербурге, осуществляет доставку по городу и области, отправляет материалы в различные регионы России с надежными транспортными компаниями.


Противопожарные муфты от российского производителя «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА» Трубопроводы из полимерных материалов отличаются доступностью, долговечностью и малым весом, но наличие всего одного недостатка может сделать их применение небезопасным. Этим недостатком является отсутствие огнестойкости, поскольку полимерные трубы при высоких температурах оплавляются, позволяя пламени перемещаться по маршруту их монтажа, как по путепроводу. Учитывая, что трубопроводы проходят сразу через несколько помещений, точки их врезки в стену и перегородку при оплавлении трубы могут стать источником распространения огня в смежные помещения. Противопожарные муфты используются в качестве огнестойких отсечек, обеспечивающих изоляцию полимерных трубопроводов систем водоснабжения и отопления, стояков канализации и других инженерных коммуникаций, сделанных из горючих материалов, в точках их пересечения с перегородками, потолками, стенами и прочими строительными конструкциями. Сфера применения противопожарных манжет распространяется на любые объекты, где используются трубопроводные коммуникации из полимерных материалов: Жилые здания. Промышленные предприятия. Складские комплексы. Торговые центры. Гостиницы. Кинотеатры и прочие объекты. Купить муфты противопожарные от производителя Компания «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА» поставляет противопожарные манжеты собственного производства для установки на полимерные трубы с диаметром от 10 до 110 мм. Противопожарные муфты от российского производителя изготавливаются в соответствии с актуальными требованиями к данной категории приспособлений и отличаются рядом преимуществ: Самосрабатывающий механизм терморасширения вкладыша, способствующий немедленному прекращению распространения огня. Полный цикл вспучивания занимает 5 минут. Предел огнестойкости EI — 180, позволяющий изделию сдерживать пламя до трех часов. Коэффициент вспучивания не меньше 500%. Гарантированный срок службы изделия составляет 25 лет. Удобное крепление, обеспечивающее возможность многократного применения муфт. Противопожарные материалы производства «СЕВЗАПОГНЕЗАЩИТА» https://szo-spb.ru/product-category/mufta-protivopozharnaya/ можно купить при оформлении заказа в интернет-магазине компании или по контактному телефону. Производитель выполняет отгрузку товаров с собственного склада в Санкт-Петербурге, осуществляет доставку по городу и области, отправляет материалы в различные регионы России с надежными транспортными компаниями.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика