В генштабе США предложили строить в Восточной Европе постоянные базы - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » В генштабе США предложили строить в Восточной Европе постоянные базы - «Новости - строительства»

В генштабе США предложили строить в Восточной Европе постоянные базы - «Новости - строительства»

6-04-2022, 00:00   Barrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


ВАШИНГТОН, 5 апр - . Председатель объединённого комитета начальников штабов США Марк Милли предложил строить постоянные военные базы в странах восточного фланга НАТО, но комплектовать их ротируемым личным составом."Я думаю, что реальное присутствие - это всегда хороший фактор сдерживания... Мой совет создавать постоянные базы, но не размещать там личный состав на постоянной основе", - сказал он на бюджетных слушаниях в палате представителей.Ротация на таких базах "экспедиционных сил" позволит, по его словам, не тратиться на строительство инфраструктуры для семей военнослужащих, включая жилье или школы.Милли добавил, что многие европейские союзники США, включая Польшу и Румынию, "горят желанием" строить и финансировать постоянные базы.

ВАШИНГТОН, 5 апр - . Председатель объединённого комитета начальников штабов США Марк Милли предложил строить постоянные военные базы в странах восточного фланга НАТО, но комплектовать их ротируемым личным составом."Я думаю, что реальное присутствие - это всегда хороший фактор сдерживания. Мой совет создавать постоянные базы, но не размещать там личный состав на постоянной основе", - сказал он на бюджетных слушаниях в палате представителей.Ротация на таких базах "экспедиционных сил" позволит, по его словам, не тратиться на строительство инфраструктуры для семей военнослужащих, включая жилье или школы.Милли добавил, что многие европейские союзники США, включая Польшу и Румынию, "горят желанием" строить и финансировать постоянные базы.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика