МИД России: выполнение Минских соглашений не приведет к распаду Украины - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » МИД России: выполнение Минских соглашений не приведет к распаду Украины - «Новости - строительства»

МИД России: выполнение Минских соглашений не приведет к распаду Украины - «Новости - строительства»

13-02-2022, 00:00   Hailey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


МОСКВА, 12 февраля/ Радио Sputnik. Выполнение Минских соглашений не приведет к распаду Украины, спасением для нее является децентрализация, заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук.Он добавил, что на урегулировании в Донбассе негативно отражается милитаризация Украины. По его словам, в Киеве думают, что Запад "дает им карт-бланш, свободу рук на силовое решение" ситуации на востоке страны.В последнее время западные страны настойчиво обвиняют Россию в якобы готовящемся вторжении на Украину. В Москве отвергали подобные заявления и поясняли, что "вбросы" в лояльной Вашингтону прессе о "российской агрессии" служат поводом для стягивания вооружений НАТО к границам РФ.Накануне радио Sputnik сообщило, что глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин допустил возможность обращения России за помощью в случае эскалации в Донбассе.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

МОСКВА, 12 февраля/ Радио Sputnik. Выполнение Минских соглашений не приведет к распаду Украины, спасением для нее является децентрализация, заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук.Он добавил, что на урегулировании в Донбассе негативно отражается милитаризация Украины. По его словам, в Киеве думают, что Запад "дает им карт-бланш, свободу рук на силовое решение" ситуации на востоке страны.В последнее время западные страны настойчиво обвиняют Россию в якобы готовящемся вторжении на Украину. В Москве отвергали подобные заявления и поясняли, что "вбросы" в лояльной Вашингтону прессе о "российской агрессии" служат поводом для стягивания вооружений НАТО к границам РФ.Накануне радио Sputnik сообщило, что глава самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин допустил возможность обращения России за помощью в случае эскалации в Донбассе. Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика