На Кубани предложили изменить нормативы строительства коррекционных школ - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » На Кубани предложили изменить нормативы строительства коррекционных школ - «Новости - строительства»

На Кубани предложили изменить нормативы строительства коррекционных школ - «Новости - строительства»

28-01-2022, 00:00   Григорий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Депутаты законодательного собрания Краснодарского края (ЗСК) предложили изменить нормативы строительства коррекционных школ, допустив использование земельных участков с меньшей площадью при размещении таких объектов из-за плотной застройки крупных населенных пунктов, сообщает пресс-служба ЗСК.
Уточняется, что на сессии в четверг депутаты ЗСК приняли соответствующее обращение к министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреку Файзуллину."

Читайте также:  Adidas Yeezy Boost 350 V2 родились в 2016 году в рамках сотрудничества немецкого бренда Adidas и известного реп-исполнителя Kanye West. Версия V2 Yeezy 350 потрясла мир, что превратило Yeezy в один из самых влиятельных брендов в мире только у нас - adidas yeezy boost 350 v2 купить по доступным ценам ...

В документе содержится просьба рассмотреть возможность изменения федеральных нормативных правовых актов при проектировании и строительстве специализированных учебных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья. В обращении предлагается использование земельных участков с меньшей площадью при размещении таких объектов в условиях сложившейся плотной застройки крупных населенных пунктов", - говорится в сообщении.

По словам председателя ЗСК Юрия Бурлачко, вопрос требует разрешения на федеральном уровне."
Необходимо отрабатывать общие подходы при проектировании коррекционных школ. Они нужны в большей степени не на окраинах, а в центре городов. Ведь речь идет о детях, которым сложно учиться в общеобразовательной школе, для них нужны особые условия для обучения. Поэтому нужно сделать школы территориально доступными для данной категории детей", - пояснили в ЗСК.

Депутаты законодательного собрания Краснодарского края (ЗСК) предложили изменить нормативы строительства коррекционных школ, допустив использование земельных участков с меньшей площадью при размещении таких объектов из-за плотной застройки крупных населенных пунктов, сообщает пресс-служба ЗСК. Уточняется, что на сессии в четверг депутаты ЗСК приняли соответствующее обращение к министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреку Файзуллину." Читайте также: Adidas Yeezy Boost 350 V2 родились в 2016 году в рамках сотрудничества немецкого бренда Adidas и известного реп-исполнителя Kanye West. Версия V2 Yeezy 350 потрясла мир, что превратило Yeezy в один из самых влиятельных брендов в мире только у нас - adidas yeezy boost 350 v2 купить по доступным ценам . В документе содержится просьба рассмотреть возможность изменения федеральных нормативных правовых актов при проектировании и строительстве специализированных учебных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья. В обращении предлагается использование земельных участков с меньшей площадью при размещении таких объектов в условиях сложившейся плотной застройки крупных населенных пунктов", - говорится в сообщении. По словам председателя ЗСК Юрия Бурлачко, вопрос требует разрешения на федеральном уровне." Необходимо отрабатывать общие подходы при проектировании коррекционных школ. Они нужны в большей степени не на окраинах, а в центре городов. Ведь речь идет о детях, которым сложно учиться в общеобразовательной школе, для них нужны особые условия для обучения. Поэтому нужно сделать школы территориально доступными для данной категории детей", - пояснили в ЗСК.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика