В США пограничники со стрельбой задержали машины с мигрантами из России - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » В США пограничники со стрельбой задержали машины с мигрантами из России - «Новости - строительства»

В США пограничники со стрельбой задержали машины с мигрантами из России - «Новости - строительства»

16-12-2021, 00:00   Вячеслав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


ВАШИНГТОН, 15 дек - . Американские пограничники открыли огонь для того, чтобы остановить две машины, на которых из Мексики пытались въехать предположительно 18 нелегальных мигрантов-россиян, сообщило пограничное ведомство США.В результате стрельбы, произошедшей на пункте пропуска еще в воскресенье, никто не пострадал, однако два человека получили при задержании легкие травмы."Джип "Форд", за которым следовал седан "Мерседес"... на большой скорости подъехали к зоне первичного досмотра на пункте въезда из Мексики "Сан-Исидро", штат Калифорния. Офицер таможенно-пограничной службы... выпустил примерно четыре пули, попавших в седан "Мерседес". Седан "Мерседес" врезался в джип "Форд", который резко остановился", - говорится в сообщении.В обеих машинах оказалось 18 "незадокументированных мигрантов, все они являются гражданами России". В составе группы было семеро детей. С ними ехали 11 взрослых в возрасте от 21 до 53 лет."В результате столкновения двое людей, находившихся в седане "Мерседес", получили легкие контузии, однако в результате стрельбы никто не пострадал", - добавили пограничники. Водители обеих машин арестованы, им грозят обвинения в участии в нелегальной миграции.На том же переходе пограничники задержали третий автомобиль, двигавшийся отдельно в потоке транспорта. "Додж" перевозил восемь человек, "которые, как было установлено, оказались гражданами России без документов на въезд в США", сказано в пресс-релизе.Российские дипломаты находятся в контакте с американскими властями для проверки информации об инциденте с соотечественниками, сообщил генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров.

ВАШИНГТОН, 15 дек - . Американские пограничники открыли огонь для того, чтобы остановить две машины, на которых из Мексики пытались въехать предположительно 18 нелегальных мигрантов-россиян, сообщило пограничное ведомство США.В результате стрельбы, произошедшей на пункте пропуска еще в воскресенье, никто не пострадал, однако два человека получили при задержании легкие травмы."Джип "Форд", за которым следовал седан "Мерседес". на большой скорости подъехали к зоне первичного досмотра на пункте въезда из Мексики "Сан-Исидро", штат Калифорния. Офицер таможенно-пограничной службы. выпустил примерно четыре пули, попавших в седан "Мерседес". Седан "Мерседес" врезался в джип "Форд", который резко остановился", - говорится в сообщении.В обеих машинах оказалось 18 "незадокументированных мигрантов, все они являются гражданами России". В составе группы было семеро детей. С ними ехали 11 взрослых в возрасте от 21 до 53 лет."В результате столкновения двое людей, находившихся в седане "Мерседес", получили легкие контузии, однако в результате стрельбы никто не пострадал", - добавили пограничники. Водители обеих машин арестованы, им грозят обвинения в участии в нелегальной миграции.На том же переходе пограничники задержали третий автомобиль, двигавшийся отдельно в потоке транспорта. "Додж" перевозил восемь человек, "которые, как было установлено, оказались гражданами России без документов на въезд в США", сказано в пресс-релизе.Российские дипломаты находятся в контакте с американскими властями для проверки информации об инциденте с соотечественниками, сообщил генеральный консул России в Хьюстоне Александр Захаров.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика