Главные темы часа. 16:00 - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Главные темы часа. 16:00 - «Новости - строительства»

Главные темы часа. 16:00 - «Новости - строительства»

18-10-2021, 00:00   Parson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главные темы часа. 16:00 audio/mpegГлавные темы часа. 16:00 audio/mpegЭкс-президент Афганистана Хамид Карзай и глава Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла примут участие во встрече в Москве 20 октября, сообщил источник, близкий к Карзаю. По его данным, оба политика получили приглашение на переговоры в "московском формате" по Афганистану. Также на консультациях ждут представителей запрещенного в России движения "Талибан". Венесуэльский дипломат Алекс Сааб, экстрадированный накануне из Кабо Верде в США предстанет перед судом Южного округа Флориды уже в понедельник в 13 часов, сообщила представитель Минюста США Николь Навас Оксман. Она уточнила, что экстрадиция в Штаты прошла в соответствии с законами. Дипломата обвиняют в коррупционных преступлениях. Он более года находился в тюрьме Кабо-Верде, где его задержали по запросу из США. Ввод в эксплуатацию газопровода "Северный поток 2" способен помочь стабилизации ситуации на газовом рынке. Это мнение высказал в интервью СМИ вице-премьер РФ Александр Новак. Строительство газопровода было завершено 10 сентября. Новак 14 октября сообщил, что "Северный поток 2" будет готов к запуску в ближайшие дни, а дальше все зависит от европейцев.
В Варшаве проходит уличная акция протеста с требованием предоставить убежище нелегальным мигрантам, кочующим на границе Польши с Белоруссией. Марш стартовал на площади Шарля де Голля. Участники запланировали остановки у сейма и на площади Конституции. Организаторы отмечают, что в последние недели скончались несколько человек, пытавшихся вне пункта пропуска проникнуть из Белоруссии в Польшу. На Украине расследуют обстоятельства смерти дипломата. Его тело было обнаружено в субботу утром на даче в Киеве, пишут СМИ. В официальной сводке, полиция сообщила, что произошел несчастный случай. Имя погибшего правоохранители не разглашают. Лишь уточняют, что ему было 60 лет. В Министерстве иностранных дел также хранят молчание. По факту смерти дипломата заведено уголовное дело. На Сахалине более 11 тысяч человек остались без электроснабжения из-за непогоды, идут восстановительные работы, сообщает Минэнерго РФ. Ранее сегодня пресс-служба губернатора области Валерия Лимаренко сообщила, что город Оха и несколько сел на севере оказались полностью обесточенными из-за циклона, обрушившегося на остров сегодня.

Главные темы часа. 16:00 audio/mpegГлавные темы часа. 16:00 audio/mpegЭкс-президент Афганистана Хамид Карзай и глава Высшего совета по национальному примирению Абдулла Абдулла примут участие во встрече в Москве 20 октября, сообщил источник, близкий к Карзаю. По его данным, оба политика получили приглашение на переговоры в "московском формате" по Афганистану. Также на консультациях ждут представителей запрещенного в России движения "Талибан". Венесуэльский дипломат Алекс Сааб, экстрадированный накануне из Кабо Верде в США предстанет перед судом Южного округа Флориды уже в понедельник в 13 часов, сообщила представитель Минюста США Николь Навас Оксман. Она уточнила, что экстрадиция в Штаты прошла в соответствии с законами. Дипломата обвиняют в коррупционных преступлениях. Он более года находился в тюрьме Кабо-Верде, где его задержали по запросу из США. Ввод в эксплуатацию газопровода "Северный поток 2" способен помочь стабилизации ситуации на газовом рынке. Это мнение высказал в интервью СМИ вице-премьер РФ Александр Новак. Строительство газопровода было завершено 10 сентября. Новак 14 октября сообщил, что "Северный поток 2" будет готов к запуску в ближайшие дни, а дальше все зависит от европейцев. В Варшаве проходит уличная акция протеста с требованием предоставить убежище нелегальным мигрантам, кочующим на границе Польши с Белоруссией. Марш стартовал на площади Шарля де Голля. Участники запланировали остановки у сейма и на площади Конституции. Организаторы отмечают, что в последние недели скончались несколько человек, пытавшихся вне пункта пропуска проникнуть из Белоруссии в Польшу. На Украине расследуют обстоятельства смерти дипломата. Его тело было обнаружено в субботу утром на даче в Киеве, пишут СМИ. В официальной сводке, полиция сообщила, что произошел несчастный случай. Имя погибшего правоохранители не разглашают. Лишь уточняют, что ему было 60 лет. В Министерстве иностранных дел также хранят молчание. По факту смерти дипломата заведено уголовное дело. На Сахалине более 11 тысяч человек остались без электроснабжения из-за непогоды, идут восстановительные работы, сообщает Минэнерго РФ. Ранее сегодня пресс-служба губернатора области Валерия Лимаренко сообщила, что город Оха и несколько сел на севере оказались полностью обесточенными из-за циклона, обрушившегося на остров сегодня.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика