Британцам стыдно перед Россией за США - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Британцам стыдно перед Россией за США - «Новости - строительства»

Британцам стыдно перед Россией за США - «Новости - строительства»

10-10-2021, 00:00   Зоя   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


МОСКВА, 9 окт — . Читатели британской газеты Daily Mail заступились за Россию, которую обвиняют в намеренном ограничении поставок природного газа в Европу.Поводом для обсуждения стала статья, согласно которой Владимир Путин якобы шантажирует европейских лидеров обещаниями увеличить экспорт газа после того, как трубопровод "Северный поток — 2" получит сертификацию.Многие пользователи осудили такой выпад в адрес России, отметив, что ее критикуют по любому поводу."Чуть что не так, сразу виновата Россия!" — поддержал его Smarty S."Россия хочет продавать больше газа. Бюрократы из США и Европы откладывают запуск трубопровода. Цены не падают, а растут... Но при чем тут Россия?" – задается вопросом один из комментаторов.Некоторые читатели уверены, что вся вина лежит на США, которые специально создали искусственный дефицит.Он также призвал ЕС ввести санкции против Вашингтона за вмешательство в дела европейского энергетического рынка."Дело не в Путине, а в британских эко-фанатиках", — заключил Leo Kassan.Другие пользователи убеждены, что спрашивать нужно с британского правительства.Цены на газ в Европе резко выросли в последние несколько месяцев. В начале августа цена фьючерса по индексу голландского TTF составляла около 515 долларов за тысячу кубометров, а к концу сентября показатель вырос более чем втрое.

МОСКВА, 9 окт — . Читатели британской газеты Daily Mail заступились за Россию, которую обвиняют в намеренном ограничении поставок природного газа в Европу.Поводом для обсуждения стала статья, согласно которой Владимир Путин якобы шантажирует европейских лидеров обещаниями увеличить экспорт газа после того, как трубопровод "Северный поток — 2" получит сертификацию.Многие пользователи осудили такой выпад в адрес России, отметив, что ее критикуют по любому поводу."Чуть что не так, сразу виновата Россия!" — поддержал его Smarty S."Россия хочет продавать больше газа. Бюрократы из США и Европы откладывают запуск трубопровода. Цены не падают, а растут. Но при чем тут Россия?" – задается вопросом один из комментаторов.Некоторые читатели уверены, что вся вина лежит на США, которые специально создали искусственный дефицит.Он также призвал ЕС ввести санкции против Вашингтона за вмешательство в дела европейского энергетического рынка."Дело не в Путине, а в британских эко-фанатиках", — заключил Leo Kassan.Другие пользователи убеждены, что спрашивать нужно с британского правительства.Цены на газ в Европе резко выросли в последние несколько месяцев. В начале августа цена фьючерса по индексу голландского TTF составляла около 515 долларов за тысячу кубометров, а к концу сентября показатель вырос более чем втрое.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика